Компьютерное железо
Помогите выбрать производителя и модель.
Решила приобрести нетбук. Зашла на сайт любимого интернет магазина электроники, там представлены такие производители, как Acer, Asus,HP, Lenovo,MSI,Sumsung. Toshiba. Вот только мне это ни о чём не говорит. Если есть тут те, кто разбирается в технике, посоветуйте, пожалуйста, какой бренд лучше выбрать.
Приходилось сталкиваться со многими.. .Toshiba никогда не разачаровывал, но и Asus хорош, правда не все модели.. .Вы сперва определитесь для чего Вам ноут? Так как денажки за хороший ноут приходится отдавать немалые, то "сейчасную хочуху" надо обязательно задавить. Загляните вот сюда, почитайте, поищите отклики на ту или иную модель и только тогда смело покупайте. И еще совет, доверяйте профессионалам (тут Вам помогут такие журналы как ЧиП, Софт, Хакер и т. д. , их много) , а не мальчикам-коробейникам в магазинах, им бы лишь бы впарить, так как имеют процент с клиента от босса, и чем больше олухов в залах наловят, тем вкуснее бутерброд у них на Новый год.. .Успехов!
http://rutor.org/torrent/223118/chip-noutbuki-i-planshety-specvypusk-№2-rossija-2012-pdf
Название: Chip. Ноутбуки и планшеты. Спецвыпуск №2 Россия / 2012
• Издательство: ЗАО "ИД "Бурда"
• Жанр: Журнал, PC
• Язык: Русский
• Год: 2012
• Описание:
«Ноутбуки и планшеты» — специальный выпуск компьютерного журнала Chip. Этот выпуск посвящен мобильным компьютерам. За 30 лет, прошедших с момента появления первых ноутбуков, они превратились из дорогого бизнес-инструмента в компактных спутников множества людей. Мы протестировали лучшие ноутбуки и планшеты, подобрали для них самые полезные аксессуары и программы, подготовили практические советы, которые помогут сделать лэптоп или «таблетку» быстрее, удобнее и защищеннее. А еще собрали интересные факты из мира мобильных компьютеров.
Скриншоты
• Формат: PDF
• Страниц: 100
• Качество: e-book [Изначально компьютерное]
ЗалилVipUser
Оценка10 из 10 (4 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
Раздают550
Качают7
Сидер замечен18-10-2012 0:19:28 (46 минут назад)
Добавлен26-09-2012 0:52:06 (22 дня назад)
Размер53.03 MB (55601388 Bytes)
http://rutor.org/torrent/224074/chip-№10-rossija-oktjabr-2012-pdf
Название: Chip №10 Россия / Октябрь / 2012
• Издательство: ЗАО «ИД «Бурда»
• Жанр: Журнал, PC
• Язык: Русский
• Год: 2012
• Описание:
Ежемесячно в журнале Chip публикуются тесты оборудования, обзоры программ, уникальные интервью, а также другая полезная информация о компьютерах и средствах коммуникаций.
Скриншоты
• Формат: PDF
• Страниц: 148
ЗалилVipUser
КатегорияКниги
Раздают212
Качают1
Сидер замечен18-10-2012 0:19:28 (12 минуты назад)
Добавлен30-09-2012 22:11:36 (17 дней назад)
Размер115.72 MB (121338028 Bytes)
• Издательство: ЗАО "ИД "Бурда"
• Жанр: Журнал, PC
• Язык: Русский
• Год: 2012
• Описание:
Скриншоты
• Формат: PDF
• Страниц: 100
ЗалилVipUser
КатегорияКниги
Раздают550
Качают7
Размер53.03 MB (55601388 Bytes)
• Издательство: ЗАО «ИД «Бурда»
• Жанр: Журнал, PC
• Язык: Русский
• Год: 2012
• Описание:
Скриншоты
• Формат: PDF
• Страниц: 148
ЗалилVipUser
КатегорияКниги
Раздают212
Качают1
Размер115.72 MB (121338028 Bytes)
Toshiba.
MSI
Asus
Acer
Но ни в коем случае не бери:
Lenovo
Sumsung
А конфигурацию ноутбука подбирай под то, что планируешь на нём делать.
MSI
Asus
Acer
Но ни в коем случае не бери:
Lenovo
Sumsung
естественно Sumsung,но нужно на характеристки смотреть!
Samsung, Toshiba, Asus!!
причем тут бренд главное сборка! А насчет все сейчас будут говорить асус асус я могу и говяный асус найти который могу сбагрить начинающему юзеру за 30 кусков
Asus