Компьютерное железо

Что делать? Вылезло это.

Запуслит прогу для видио на экрал работала, когда вырубил экран потемнел. Перезагрузил и это
Засунь обратно а так нажми экспейк, как то так назывался, у меня тоже такое выходило. Либо просто выключи и включи
Руслан Сеидов
Лучший ответ
Юрий Некрасов Что засунуть? У меня моноблок и вроде нечего не выходило
Скорее всего, одно с другим никак не связано, просто умер диск.
Посмотри, определяется ли он в UEFI и как он там выглядит, если его там нет - покупай новый.
слетела загрузка в биосе, еще раз зайди и высстави там системный диск первым.... либо винда крашнулась- в ней загрузчик слетел, тогда переустановка
Саня Данильчук
Cвет включи сначала в комнате, а то даже не понять, что это за устройство
Кононов Сергей
виндовс переустанови
Нету доступа к загрузчику Операционки.
У меня на ПК допустим роль загрузчика исполняет файл: bootmgr
Без расширения (типа). То есть когда с образа Acronis востанавливаю ОС еще желательно мне с загрузочного DVD загрузится и проверить что бы данный файл: bootmgr был на моём диске системном. Соответственно я его перекопировал к архивному Образу ОС что бы так же он Был.

Это мог влететь Вирусняк. Отойти кабель данных либо питалова НЖМД. Либо у тебя часто Энергетики отрубают Трансформатор 10/0,4 кВ твоего ВРУ дома. Соответственно головка падает на вращающийся диск. И Диск шребется головкой. Я про НЖМД имел ввиду.

Посмотри есть НЖМД в BIOS/UEFI? И войди в него глянь характеристики соответствуют данному диску?
Иван Кисляков
заходи в биос и выбирай устройство (а) для загрузки
Юрий Некрасов А как? Я перезапускаю комп и сразу это