Компьютерное железо
Стоит брать эту карту за 7250 грн (16000 руб)? Или есть что-то лучше за эту стоимость?
Это "GF GTX 1650 4GB GDDR6 GamingPro OC Palit"

Здравствуйте,
Производительности GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6 при адекватной производительности центрального процессора и объёме оперативной памяти от 16 GB достаточно для комфортного количества кадров в секунду при средних и высоких настройках в современных играх, в том числе в указанных играх, в разрешениях до Full HD включительно, примеры производительности: https://www.youtube.com/watch?v=NvvH43uEAQo , у видеокарт на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6 производства Palit Microsystems серии GamingPro используются эффективные полупассивные системы охлаждения с парой 80x80 мм вентиляторов и охлаждением компонентов подсистемы питания в общем контуре с остановкой вентиляторов в простое и при незначительной нагрузке, при покупке видеокарты в розничной продаже, разумеется, можете рассмотреть видеокарту этой серии у приобретению, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.
Новая? В принципе, что-то лучше вряд ли найдете, но по факту для игр карта слабовата, на высокие настройки надеяться не стоит.
Вячеслав Емельянов
Новая, хотел бы видеть играбельный фпс в гта5, раст, рдр2 и дейз.
в европке с картами совсем плохо, ищи на пендосских площадках и заказывай через посредников
За такую цену лучше не найдёшь. Карта средненькая смотря для каких игр берёшь.
Вячеслав Емельянов
Гта5, раст, рдр2 и дейз, надеюсь на играбельный фпс в этих играх.
Если поискать можно получше и подешевле найти