а что за игра и какие настрйоки графики и какие требования от пк мы догадатся должны с 100ой попытки? ?
https://www.youtube.com/watch?v=gfVEcSCVK6U
Компьютерное железо
Потянет ли i3 10100f rtx 3060 или rx 6600 xt? стоит рассчитывать на комфортный геймплей?
Левон Адамян
новинки на средне-высоких, ультрах в 50-60 фпс.
куда тянуть и зачем должно?
Левон Адамян
на горбу
на горбу потянет
В каком смысле потянет? Тянет блок питания. Либо хватает мощности, либо нет
Этот процессор с этой видеокартой запустится
Игры тянуть будет. В каких-то играх карта будет фул загружена, в каких-то нет - тут уж от игры зависит
Это целерон какой-нибудь не имеет смысла ставить с 3080, ибо не будет тянуть игры совсем, а тут будет тянуть. Но хуже чем с более мощными процессорами
Андрей Смоленцев
Клоун. И сам пишешь "будет тянуть"
Не потянет
https://www.youtube.com/watch?v=N99P3Fj18Cs&t=376s
✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅
P.S.
CPU
https://www.cpubenchmark.net/cpu_list.php
GPU
https://www.videocardbenchmark.net/gpu_list.php

✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅
P.S.
CPU
GPU

Сергей Кайдалов
аххахах))
Сергей Кайдалов
спокойной ночи дорогой)) ты спишь наверное?)
Сергей Кайдалов
кстати я не замужем (была но разошлись, муж ревновал, а я свободу люблю), так что парни и девчата - мои секспартнёры))
Сергей Кайдалов
может после слайд-шоу забанят))))
Сергей Кайдалов
меня на 6 дней забанили за порнуху)))
Сергей Кайдалов
я была чуток не в себе)))
Если покупать видюху к компу, то будет отличной связкой. 10100f + 1660ti у меня на ультра многие игры тянет, кроме некоторых, например Dying Light 2, Assasin Valhalla, Control, RDR 2 надо в некоторых пунктах сбавлять графику чтоб получить 60фпс. Но конкретно у меня больше упор в видекарту - не хватает видеопамяти, всего лишь 6 гигов. Из двух карт, наверно лучше взять 3060, у нее 12 гигов, 8 уже в новинках впритык. Да i3 никогда не были игровыми как тут говорят, но начиная с 10 поколения он уже реально игровой, они достаточно мощные и они тянут практически все FullHD игры на данный момент отлично, может в будущем поменяется что-то.
А если новый комп собирать, наверно лучше на i5 в плане задела на будущее. И желательно 12 поколение. Тот же i3 12100 нагибает i5 10400 в некоторых тестах, все же с новым поколением мощь увеличивается
помощнее ставь проц или слабее видяху (для комфортного геймплея)
Левон Адамян
а что будет если например видяху мощнее взять?
Потянет конечно. Но если для будущего,то будет грузить под сотку. Вообще i3 никогда не были игровыми.
Потянет, что ему будет. Но лучше вот такой проц regard.ru/catalog/tovar385587.htm - за те же деньги получишь немного больше производительности.
11400
Ты рофлишь, или в серьез это спросил?