Компьютерное железо

Стоит ли менять видеокарту RX 570 на RTX 3060?

Ryzen 5 2600. Ощутимый будет прирост в играх? RTX 3060 Ti боюсь брать из-за риска нарваться на скандально известную память Hynix
стоит
Виталий Сапронов
Лучший ответ
Ощутимый прирост будет
более чем
+50% мощности за те же самые деньги
конечно будет
570 просто мусор по сравнению с 3060 ти))
Дмитрий Мелентьев А если попадётся память хуникс?
570 это уровень 1060. Так что явно будет.
А лучше на 3090 ti
Рыкса уже динозавр, пора на пенсию.
Глеб Северов
Угу
конечно
конечно меняй
Естественно, ваще разные поколения, эту Амуде можно сравнить с Жирафом 970 только
Ма
Мансур
Смеёшься? Видюха мощнее и ещё трассировка лучей будет. Будет конечно.
естественно (амд видюхи хрень)
Конечно
Александр ***
проц меняй на 5600х или 3600 иначе не раскроется карта
Виталий 1 меняй даже 3050 сильнее 570 и меньше траблов с дровами
Eugen Bernt Секта раскрывателей
Sergei Dubanov Секта раскрытия. Раскроем материнку памятью, а SSD корпусом.
Александр Пирогов Раскроется карта XD XD XD XD XD,что ты высрал?
Александр Тигр Ахах еще один открывальщик )
Nvidia более предпочтительней, стабильней и не перегревается, как AMD. На мой взгляд менять стоит
конечно!)
Да конечно, только блок питание проверь подойдёт ли он к новой видеокарте. И драйвера от старой видеокарты удали когда будешь ставить новую.
однозначно да
определённо стоит
Да
Да, стоит. У Nvidia лучше чип, больше частота, и чаще выходят драйвера под новые игры
Ibroxim Toshpulatov
Стоит
Какую хочешь, такую бери.Мне то че
Первое почему стоит поменять рыксу на 3060-длсс, второе -у 3060 выше тактовая частота и без разгона, и в разгоне,3- у 3060 больше транзисторов более чем в 2,5 раза по сравнению с рыксой,4-у 3060 техпроцесс 8 нм, а у рыксы 14, 5- у 3060 память типа gddr6 ,а у рыксы gddr5 и у 3060 видеопамяти на 4 гигабайта больше. Вывод делай сам.
Стоит, прирост будет ощутимый. Тесты посмотри, че тут то спрашивать
Константин
Конечно!
конечно стоит
кнш епт
Очень большая разница, так что стоит, если есть цели какие-то
нет
Стоит.
Сразу на 3070 поменяй лучше.