Компьютерное железо
Стоит ли менять видеокарту RX 570 на RTX 3060?
Ryzen 5 2600. Ощутимый будет прирост в играх? RTX 3060 Ti боюсь брать из-за риска нарваться на скандально известную память Hynix
стоит
Ощутимый прирост будет
более чем
+50% мощности за те же самые деньги
конечно будет
570 просто мусор по сравнению с 3060 ти))
Дмитрий Мелентьев
А если попадётся память хуникс?
570 это уровень 1060. Так что явно будет.
А лучше на 3090 ti
Рыкса уже динозавр, пора на пенсию.
Угу
конечно
конечно меняй
Естественно, ваще разные поколения, эту Амуде можно сравнить с Жирафом 970 только
Смеёшься? Видюха мощнее и ещё трассировка лучей будет. Будет конечно.
естественно (амд видюхи хрень)
Конечно
проц меняй на 5600х или 3600 иначе не раскроется карта
Виталий 1
меняй даже 3050 сильнее 570 и меньше траблов с дровами
Eugen Bernt
Секта раскрывателей

Sergei Dubanov
Секта раскрытия. Раскроем материнку памятью, а SSD корпусом.
Александр Пирогов
Раскроется карта XD XD XD XD XD,что ты высрал?
Александр Тигр
Ахах еще один открывальщик )
Nvidia более предпочтительней, стабильней и не перегревается, как AMD. На мой взгляд менять стоит
конечно!)
Да конечно, только блок питание проверь подойдёт ли он к новой видеокарте. И драйвера от старой видеокарты удали когда будешь ставить новую.
однозначно да
определённо стоит
Да
Да, стоит. У Nvidia лучше чип, больше частота, и чаще выходят драйвера под новые игры
Стоит
Какую хочешь, такую бери.Мне то че
Первое почему стоит поменять рыксу на 3060-длсс, второе -у 3060 выше тактовая частота и без разгона, и в разгоне,3- у 3060 больше транзисторов более чем в 2,5 раза по сравнению с рыксой,4-у 3060 техпроцесс 8 нм, а у рыксы 14, 5- у 3060 память типа gddr6 ,а у рыксы gddr5 и у 3060 видеопамяти на 4 гигабайта больше. Вывод делай сам.
Стоит, прирост будет ощутимый. Тесты посмотри, че тут то спрашивать
Конечно!
конечно стоит
кнш епт
Очень большая разница, так что стоит, если есть цели какие-то
не знаю
нет
Стоит.
Сразу на 3070 поменяй лучше.