Компьютерное железо

Опыт с видеокартой rx 5700 или rtx 2060

Всем привет, ищу человека, у которого был опыт с rx 5700 или rtx 2060. Не нужно их сравнивать, просто расскажите о своем опыте
rx 5700 это больше аналог 2060 super
Адилет Жамансартов
Лучший ответ
колесо давно круглое.
Есть опыт использования 2070 super
Виталий Зубаха
У меня их нет, но т. к. ты мудак, и вопрос был хоть и в стиле ебанько, но что лучше, - 2060 лучше, на порядок. Причин несколько. Главная, - АМД чудовищно горячая + там неимоверное, чудовищное кол-во косяков у всех, включая Асус. Т. е. хорошей карты ты просто не купишь. Будет дико ревущая печка, что скоро сдохннет, особ в случае XT версии. Ко всему у АМД стартовые дрова были отвратом, а они их почти не пилят после выхода, вопреки мнению школоты, распустившей мифы об обратном. У АМД переходная карта, её не будут поддерживать, как не поддерживают Вегу 7. А вообще сравнение не совсем корректное, 2060 по сути 1070 с лучами, т. е карта под QHD только без лучей, а так это 2к получается, 5700 же изначально QHD без лучей. Лучи то конечно не нужны, но вот конский прайс, дикая шумность из-за мелких кулеров + куча иных косяков, начиная с дросселей, - по мне такие карты только школоте интересны. Норм челы, если не успели купить 1060 в своё время покупают 2050 Супер.
2060 супер бери и никакого опыта не надо, не бери этот гроб в виде красного дерьма
Ермурат Сламбеков Сказано же прямым текстом про опыт, а не сравнение
что именно рассказать? как я ее купил и в плату вставил?
Геннадий Hi
Ермурат Сламбеков Забыл упомянуть, что ещё добавить модель выбранной серии. Я про опыт эксплуатации. Довольно ли выбором? Порекомендовали бы?
Опыт с видеокартой), да еще и с двумя)
Ермурат Сламбеков Кто спрашивал про опыт с двумя? Тут вопрос в том была бы хоть одна