Компьютерное железо

Какого чёрта этот вентилятор так дорого стоит?

Это значит что этого товара нет в наличии, но его можно купить в одном или паре малоизвестных магазинов, короче это барыго магазины.
Фархад Медиханов
Лучший ответ
Там мотор от Теслы
Танеев Филипп
спроси у торгашей, я бы такой не взял, он еще и шумный не слабо
Костепан :)
Продавец наверное лишний ноль вбил
Александр Л
Производителю или продавцу захотелось установить такую цену, вот и всё. Реальная цена любого подобного вентилятора не больше 500р.
Хотите - покупайте, не хотите - не покупайте.
Хозян,барин.Может поставить любую цену.

P.S Видел как-то на эбай,доковую станцию под три вида жёстских дисков за 999 Евро.При реальной цене этой же станции в 24,95 евро.
обычно дорогой товар то и дорогие запчасти обслуживание надо. тебе это надо?
дорогое тоже ломается только в путь. чисто маркетинг.
возможно он серверный на 3000 оборотов и очень толстый с хорошим подшибником но скорее всего сайт просто кусок г****а
дорогой подшипник
Он не стоит таких денег - это совершенно очевидно.
Причин такого ценника может быть несколько, но скорее всего это т. н. верхняя планка, призванная не продаваться, а выставлять средние модели более желанными. (торговля как наука ёпт)
Альберт Crysis
это ошибка или рекламный трюк,может еще и жадность,но за такую цену вентилятор никто не купит,на alliexpress он 7 долларов стоит
Пискунов Вадим
Засчёт лохов продавец решил навариться. Могут такие цены взвинчивать спецом для России.
где-то вкралась
лишняя циферка :)
Лето скоро.