Компьютерное железо
Почему так дорого стоит ноутбук?
фиг знает, но таких денег он явно не стоит, так что даже и не парься
почему дорого, м. прохоров хоть сотню таких купит и не почуствует по цене.
ты сам деревенский что ли, или школьник?
ЗЫ. если для тебя 1 руб-это деньги, то есть люди, которые и на 100тр внимания не обращают, как на деньги. Поэтому дорого или нет-понятие растяжимое для каждого своё.
Сергей Петрошевич
А может для вас я имел в виду, вдруг я могу себе позволить
Просто яндек маркет неверо распарсил данный товар. Там в магазине указана цена не в рублях, а в неких "ST"
по сути не стоят не хрена. но раз спорс. нас будут доить
Потому, что у Вас - маленькая зарплата.
Сергей Петрошевич
какой бы большой зарплаты не было все ровно дорого
там просто лишний нолик)
ясно же что просто очепятка
Сергей Петрошевич
Дорого даже без лишнего нолика
Асус вообще не стоит своих денег, в последнее время. Сплошной брак, шлак и недоработанность. Последний раз я купил их нетбук в 2009 году, оно ещё работает. но их новые модели мощных ноутбуков - УЖАААСС! ! В погоне за толщиной они проиграли. А евроком рулит, это тебе не асус или эппл, это ДРУГОЙ УРОВЕНЬ, не для плебсов.
смотря какой...
Бентли тоже дорого стоит и что? Разве кто-нибудь тебя заставляет его покупать, вполне можно обойтись и без него. Наплюй и забудь. Лучше обычного системника пока ещё ничего не придумали.
Это же Макинтош 3000
Ты на его параметры смотришь?
У него же проц i3
Оперативы 4 гб
Видюха классная!
Поэтому и стоит так!
У него же проц i3
Оперативы 4 гб
Видюха классная!
Поэтому и стоит так!
Купите фен.
Он дешевле...)
Сейчас всё дорого стоит, не только ноутбук