Компьютерное железо

Термопаста Thermal Grizzly Kryonaut Extreme стоит 2000₽ за 2гр, то есть килограмм стоит 1.000.000₽, почему так дорого ?

Для сравнения килограмм серебра стоит ≈50.000₽, килограмм меди ≈600₽
Все дело в том что там один из компонентов кал гризли, сам подумай, это нужно найти медведя, а их не так много, отловить его, заставить обосраться, доставить ингридиент на фабрику. Оплата звероловам, стоимость слабительного, доставки, все это в конечном счете отражается на себестоимости продукта. Да и процесс рисковый, экстремальный, медведь так просто в руки не дасться, они не любят слабительное и борются за свое право не обосраться до конца.
Коля Синников
Лучший ответ
Бери GD900 и не парься
Ну если есть люди, согласные столько платить, значит пусть себе стоит сколько угодно.
Так не бери её. Возьми mx4/mx2 4г хватит на долго
Роман )))))
100000, а не мильён.
Юрий Бережной
Николай Арцибасов 1 грамм = 1000₽, 1кг=1000гр
Юрий Бережной Хз, может и продают, 33.8г 7.5-8к есть по крайней мере.
ну ладно 500 ещё куда не шло но 2000 это перебор.
пы сы- по вопросу- упаковка,доставка,логистика,ничего не забыл?
Или термуху должен голубь в зобе приносить и на проц капать?=)
Kənan Əhmədov
То серебро, а то - термопаста. Или ты захотел, чтобы товары по себестоимости продавались?
я тебя поправлю. Кило Thermal Grizzly Kryonaut Extreme стоит 2 млн. руб.
хз почему так дорого, производитель же килограммами не продаёт
Илья
Оверпрайс, даже если она супер качественная, то 100% по тестам найдётся паста, которая будет гараздо дешевле но при этом температура будет такая же или на пару градусов ниже.
На сколько я знаю, гризли ничем не отличается от МХ-4, могу ошибаться
Николай Арцибасов MX-4 ничем не отличается от GD-007 (которая в 8 раз дешевле), а от гризли отличается градуса на 2-3
Thermal Grizzly Kryonaut Extreme это высокопроизводительный термопаст для компьютерных компонентов, который используется для улучшения передачи тепла между процессором и системой охлаждения. Высокая цена связана с несколькими факторами, такими как качество используемых материалов, затраты на исследования и разработки, а также маркетинговые расходы. Кроме того, Thermal Grizzly является премиум-брендом, который сосредоточен на предоставлении лучшей производительности и долговечности, что также влияет на высокую цену его продуктов.
Роман Чупин