Компьютерное железо
Почему интел так дорого стоят?? 40к за 9900к, а скоро еще выйдет 9900ks, он еще дороже будет стоить
Интел всегда были дорогими, раньше не было конкуренции, а сейчас все поменялось, брать в 2к19 Интел бред
Герман Ан
все макбуки на процессорах интел.
Разве это дорого?
Вова Березутский
еще как
Маркетинг, бизнес!
Десктопный интел (ой3-9)- параша. Амеде с выходом zen 2 уже обходят intel. А вообще у intel есть неплохие варианты в виде xeon на LGA2011, но под эти процессоры очень дорогостоящие материнские платы, я брал intel S2600CP2 за 12 тысяч.
Потому что больше фпс богу фпс
Потому что лохов всё меньше, а денег хочется
интел для тех кто знает зачем ему нужен пк, для остальных и геймеров в том числе амд пойдёт, у меня интел старенький но 6ти ядерный 3.0 серверный, обошёлся мне дешевле чем любой даже амдшный новый аналог по мощностям а зато производительности ууууууиииии как летает
Потому что у старого i5 2500k суперские показатели даже в современных играх. АМД такого не может... Поэтому менять процессоры Интел приходится реже
Сергей Кокорев
Суперские показатели это фризы и статтеры в процессорозависимых играх, которых нет у fx?
Потому что это проверенный временем процессер
Потому что Интел. Никогда для народа ничего не делали.
В CU 9900K 32-33К стоит вместе с доставкой.
На стартах продаж цена всегда высока, потом устаканивается со временем.
Интел для аутистов
амд тащит
потому что они так хотят, тот же айфон тоже дорого стоит, из-за бренда конечно, цена вырастает
Я могу сказать одно, самый дорогой вариант у Intel лучше чем самый дорогой вариант у AMD и отличии в производительности у Intel лучше. Но в более дешевых вариантах AMD выигрывает. Вывод один, есть деньги покупай Intel нет денег покупай AMD. Тут уже каждый сам выбирает. У меня лично стоит Intel, но это не значит что я против AMD.
Еще хочу добавит то что AMD идут к многопоточности в то время как Intel в эффективность с минимальными потоками.
Они очень мощные. И популярны как iPhone XI