Компьютерное железо

Кто шарит за компьютеры (пк) помогите

Короче, раньше я мог играть в требовательные игры там раст 133 девблог там гта 5 тянуло, теперь игра 2015 года не тянет (раст 59дев) ну я про все вообщем говорю, типо раньше я в любую игру захожу тянет 60+ фпс, без лагов например гта 5 средние 60фпс, теперь захожу сейчас в гта 5 на минималках даже не на средних 20фпс, тоесть , просто пк в играх встал требовательный, ну как обьяснить, короче игры не тянут а раньше тянули, чистил пк, теримопасту менял в 2016 , характеры : intel core i5 4460 = gtx 745 4gb = 8gb ram 1x
Самое странное, это GTA V - она должна даже на слабых идти.
Попробуй следующие действия.
1. Проверь не словил ли ты майнер. Поищи в интернете, как провериться на майнеров. Может он грузит твой комп и от этого мощность падает.
2. Можешь реально переустановить винду, авось поможет.
3. Почисти компьютер
4. Поменяй термопасту на проце.
5. Проверь диск на ошибки, может он подох и из-за этого
6. Ищи, может какой другой компонент вышел из строя. Сдай в сервис что ли.
Алексей Морошкин
Лучший ответ
Алик Дягилев Гта на его видяхе и оперативки маловероятно пойдёт отлично, т.к она требует больше 8гб как я помню, оперативки именно
GTX 745 на уровне 730-й DDR5
Андрей Донов
устал
Alexandr Radchenko
ну скачай раст старой версии и наслаждайся один
gtx 745 тянул на 60 фпс? на ультра донных что ли?
Геннадий Галаев у меня раст 2015 года не тянет даже чел, когда раньше в 300фпс играл а теперь 20-30
У тебя чип сам по себе отстойный. И тип памяти ддр3. О каких играх может идти речь?
переустанови винду
Евгений R
Видимо, кто-то забыл что такое настройки графики. Ну или кто-то у тебя из пекарни железки стянул.
Радик Кагиров
Почисти ПК, переустановить винду, узнай в чем проблема в комплектующих
Pro 100 Riki
Можешь попробовать переустановить виндовс. Проблемы могут быть в чём угодно, недостаточно памяти, слишком старый жёсткий диск.
Это отвал
Айдар Шаев
Полагаю у тя поставилось ограничение по кадрам или же, у тя просто что нибудь в mc конфиге типа не все ядра включены, или не вся память,хотя зная что ты термуху менял в 2016 то просто нанеси новую тогда процц сможет работать на максимум и не греться