Компьютерное железо
Что будет если на мышке закончатся нажатия? она же просто не будет работать?
У мышки есть лимит нажатий? Чтооооо. Быть может, если она сломалась, стоит купить новую и быть аккуратным?
Альберто Кинтеро Невот
Есть.
Здравствуйте,
У меня 5 лет "мыши" полет нормальный
Если сломается купить новую но чтоб нажатия закончились первый раз такое читаю!)
У меня 5 лет "мыши" полет нормальный
Купишь новую
Скорее всего да.
Так купи пакет нажатий, где-нибудь в ДНСе, Ситилинке.
Альберто Кинтеро Невот
А как он выглядит?
туда попадает влага грязь жидкость и так далее .кликер может просто забится и перестать кликать или дабл кликать что бы починить есть много способов смотря что у вас случилось .если клик сломался там пружину быввает выгибает и её нужно выгнуть назад . если грязь на контактах просто мелкой наждачкой скальпелем или концелярским ножом чем угодно проточить пин контакта мыши место в котором происходит клик это мелкий кусок напоя из дорогих металлов так вот на нём и может быть проблема тоже . производитель не даёт гарантию на данную часть .залил он сломалась и всё . производитель даёт гарантию только на пружину .
миллионы нажатий берутся не от балды . люди тестируют мышки кликая 24 7 на ферме по тесту мышки(кнопки)
Если на мышке закончатся нажатия она просто не будет работать
Всё правильно. Кнопки на мышке ограничены ресурсом в среднем 100-150 тысяч нажатий, каждая.
После данного ресурса она может как работать дальше, а так же и сломаться..
8 лет живет мышка в которой якобы 10млн нажатий, играл 2 года в осу на ней и постоянно в шутаны и ммо, и намека нет на поломку
У меня как то давно закончились нажатия. Оно потом жмешь на нее, а оно не жмется!
Нажатия же закончились.
У меня такой же вопрос. Мне купили новую мышь, на коробке написано : ресурс нажати1 до 5.000.000