Компьютерное железо

Конфигурация компьютера, подскажите что не так

https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/e861a86180d12b7c/ что не так, процессор уже купил
1. Бери проц от AMD - производительность лучше по той же цене.
2. Плату лучше брать с четырьмя слотами для памяти, дабы в будущем можно было без проблем добавить оперативки.
3. Корпус норм.
4. Видюху лучше брать 3050.
5. Кулер отстой полный.
6. Оперативку можно найти дешевле и лучше.
7. Жёсткий диск и SSD - норм.
8. БП в топку, лучше уж взять Chieftec Core BBS-600S ATX.
Александр Кульчик
Лучший ответ
так себе
Асхат Ременов
Анвар Тажибаев что не так?
память лучше кингстон фьюри взять на 16 гб

Если брать комп на будущее, то нужно покупать озу одной планкой, если у мамки два слота или мамку с 4 слотами. До 32 гб через пару лет придётся расширять.
Николай Крутов
память что вы выбрали это китайская поделка, даже не подделка а поделка, AMD память не выпускает !
D@vron Гафуров
Дмитрий Пузряков Выпускает, но производит её не AMD. Как, впрочем, и большинство других компаний, мой дорогой профессиональный компьютерный мастер
БП точно под замену, сэкономишь на БП заплатишь всем, кулер бы чуть получше. В остальном хозяин барин.
Лично я на райзене собрал, разве только мать дороже а так почти тоже самое. не мне критиковать сборку у каждого свои тараканы. Но БП реально та еще дрянь тем более для такой видяхи где 8пин доп пит.
1. Материнку бери на 4 слота оперативки.
2. Тдп проца - 89 ватт, тдп кулера - 95 ватт. Бери Cooler Master Hyper 212
3. Оперативку бери от g skill ripjaws.
4. Бп - дешман. Бери cooler master mwe.
Игорь Антипин