Компьютерное железо
Конфигурация компьютера, подскажите что не так
https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/e861a86180d12b7c/ что не так, процессор уже купил
1. Бери проц от AMD - производительность лучше по той же цене.
2. Плату лучше брать с четырьмя слотами для памяти, дабы в будущем можно было без проблем добавить оперативки.
3. Корпус норм.
4. Видюху лучше брать 3050.
5. Кулер отстой полный.
6. Оперативку можно найти дешевле и лучше.
7. Жёсткий диск и SSD - норм.
8. БП в топку, лучше уж взять Chieftec Core BBS-600S ATX.
3. Корпус норм.
4. Видюху лучше брать 3050.
5. Кулер отстой полный.
7. Жёсткий диск и SSD - норм.
так себе
Анвар Тажибаев
что не так?
память лучше кингстон фьюри взять на 16 гб
Если брать комп на будущее, то нужно покупать озу одной планкой, если у мамки два слота или мамку с 4 слотами. До 32 гб через пару лет придётся расширять.
память что вы выбрали это китайская поделка, даже не подделка а поделка, AMD память не выпускает !
Дмитрий Пузряков
Выпускает, но производит её не AMD. Как, впрочем, и большинство других компаний, мой дорогой профессиональный компьютерный мастер
БП точно под замену, сэкономишь на БП заплатишь всем, кулер бы чуть получше. В остальном хозяин барин.
Лично я на райзене собрал, разве только мать дороже а так почти тоже самое. не мне критиковать сборку у каждого свои тараканы. Но БП реально та еще дрянь тем более для такой видяхи где 8пин доп пит.
1. Материнку бери на 4 слота оперативки.
2. Тдп проца - 89 ватт, тдп кулера - 95 ватт. Бери Cooler Master Hyper 212
3. Оперативку бери от g skill ripjaws.
4. Бп - дешман. Бери cooler master mwe.
3. Оперативку бери от g skill ripjaws.
4. Бп - дешман. Бери cooler master mwe.
Всё