Видео монтировать ? реально или нет
Поиграть ? во что ?
В компасе работать ?
Кроме сидение в браузере и писать текст , что ещё можно с ним делать ?
Просто не понимаю. Он работает шустро но даже майнкрафт не тянет ФРИЗЫ
Компьютерное железо
Что вообще можно делать с офисном ноутбуке ? ryzen 3 3250u
Косынка пасьянс.
В компасе, на этом?))))) Была там квадра- можно.
Я бы посмотрел как компасс на таеом идет, и не поиграться, а для построения более менее 3D проектов)))). Ну или хотя бы +- адекватный новый САПР
Серега Атрошенко
На работе веть как то работают там видеокарта 720 стоит и ничего
Офисный ноутбук и создан для открытия текстовых файлов, презентаций и в лучшем случае видосиков. Да и то, 2К или ещё хуже 4К... видосы я бы не рассчитывал на нём смотреть. А ты тут компас... видеомонтаж... Многого ожидаешь.)
Серега Атрошенко
ТЫ просто его не видел и не трограл. Он и 4 к видосы потянет. Я 4к монитор подключал. 2 ядра и 4 потока не так уж и мало кажутся. И не слабые
если озу поставить в двухканал, то можно в зе форест, дайн лайт первый, гта 5/4, крайзис 3 к примеру
Майнкрафт-не показатель. Майнкрафт на неповоротливой джаве.
И у тебя, пупс. ноут от леново))) У меня был ноут от леново на r5 2500u. Ох. У него был неправильный теплопакет в биосе из-за чего частота встройки падала до 200 мгц, хотя должна была быть 600-800МГц. Терял фпс в играх раза в 3.
Я поднимал теплопакет программой. Возможно обновление биоса решит твою проблему. К слову майнкрафт так же фризил. Одно время игра работает нормально, а потом время от времени дикие фризы. Настроил теплопакет и никаких фризов в майне)))
Серега Атрошенко
У меня от asus ноутбук не видно что ли ? Буос сам обновился самый последний. В биосе нечего настраивать и у меня всё таки AMD Ryzen™ 3 3250U 16gb озу и 512gb m2

Серега Атрошенко
Я сегодня купил озу на 8 гб думал поможет. Да он стал летать ещё лучше отзывчивость. Но фризы как были так и есть

Серега Атрошенко
частота гп 1000
Миша Сягайло
да ладно, у меня тоже бук от леново - legion и у него топовое охлаждение))) он даже холодный бывает в играх, я про корпус, а райзен 5-ый греется не больше 84 ,А карта не больше 79
можешь почту просмотреть
можешь в СТАЛКЕР поиграть, вдруг потянет...
ну и игрушки от Алавар и аналоги все твои ))
Серега Атрошенко
Фигли спрашивать. У кого его нет. Надо у себя и спросить скачать) Выглидит он конечно космос. Но жаль что там всего ryzen 3 16 гб озу и 512 гб ссд м2
к сожалению ваш ноутбук не самый свежий. был бы райзен уровня 5500U или 5700u там и встройка мощнее и поиграть даже можно было в гта 5 или cs go например. Да и поработать можно.