Процессор: Amd ryzen 5 5600x
Oперативка: crusial ballistics 2x8 3200 cl16
Материнка:ASUS PRIME B450M-A II
Видеокарта: Palit rtx 3050 dual
Потянет простенький монтаж и стримы?
Компьютерное железо
Сборка пк на оценочку
Здравствуйте,
Производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду при высоких и максимальных настройках в современных играх в разрешениях до WQHD включительно, в том числе при записи и потоковом вещании в игровых приложениях, производительность в программах для видеоредактирования вполне приличная, разве что если предполагается приобретение компонентов в розничной продаже, целесообразно заменить системную плату на ASUS TUF B450M-PRO GAMING с более эффективной подсистемой питания и более эффективным охлаждением компонентов, видеокарты можно выбирать на базе RTX 2060 с более высокой производительностью при незначительной разнице в розничных ценах, можно также серии Dual производства Palit Microsystems с достаточно эффективными системами охлаждения, твердотельный накопитель выбирайте объёмом от 960 Gb - 1 TB с интерфейсом PCIe, блок питания выбирайте мощностью от 500W-550W, по возможности выбирайте модели БП с DC-DC преобразователями с более высокой эффективностью относительно моделей блоков питания с групповой стабилизацией, из недорогих БП, например, Cooler Master MWE 500 WHITE - V2/Cooler Master MWE 500 Bronze - V2/CoolerMaster MWE 550 WHITE - V2/Cooler Master MWE 550 Bronze - V2 с качественными конденсаторами и полупассивным охлаждением, корпус выбирайте с достаточно эффективным корпусным охлаждением с вентиляционными отверстиями на передней панели с предустановленными вентиляторами, пример конфигурации с видеокартой на базе RTX 3050: https://www.dns-shop.ru/conf/787c09871d9b2d2a/ , пример конфигурации с видеокартой на базе RTX 2060: https://www.dns-shop.ru/conf/d1492f7390eab1a9/ , на сообщение о совместимости можете не обращать внимания, накладка на сайте магазина.
И монтаж потянет, и стримы потянет - если добавишь всё остальное
потянет...хорошая сборка
i9-9900k--мп z390--вы со своим говном надоели
Orion .
Ахахах этот процессор стоит как половина моей сборки
Да, спокойно
кол
Orion .
Что исправить?
AMD процы - хрень (для меня лично)
Orion .
Аналог по цене от Intel хуже(
Достаточно хороший компьютер для работы, монтажа, игр, рендеринга)
Простенький монтаж?
Это шутка?)
вместо этой карты возьми лучше rx 6600
Orion .
Разве Nvidia не лучше при рендере?