Компьютерное железо
Ssd из али экспресс за 890 рб как они?
а то отзывы неоднознач ктот хвалит ктот грит что ток в начале норм скорость а потом падает .. и хватит ли 120 гб под систему вин10 и дрова .и файл подкачки ??
Памяти хватит под твои требования.
под систему я такой бы точно не стал ставить.......
120 маловато будет и ссд в магазе в своем городе бери
любые неоригинальные SSD, через 2-4 месяца скорость падает.
если хотите купить надёжный SSD, то только Samsung, Crucial, Kingston оригинал только по знакомству, иначе многие Kingston не отличаются от неоригинальных на вид.
Imants Brahmanis
да ну .. кпец
Кал редкосный
Купи с магаза с гарантией. 120 хватит под систему
Imants Brahmanis
экономия просто .в днс стоят от 1400
Добавь косарь и возьми нормальный ссд crucial bx500 на 240 гигов. Зачем себя мучать ради такой небольшой выгоды.
Лотерея. У одних работает влёт, у других мухлёж с перепрошивкой.
Лично мне повезло, взял - работают. Но знаю людей, кому не повезло.
Правда, я брал 240 и 256 гиг - и не за 890, а за 1700.
Г..но конечно.
За 890р никаких вопросов быть не может, скажи спасибо что вообще работают.
120 гигов на винду, дрова и файлы подкачки хватит, а на остальное... Ну ооочень мало места. + он и вправду будет ощутимо замедляется, ведь скорость ссд зависит от свободного пространства на накопителе.
890 рублей за ссд... Вы уверены, что хотите их потратить в пустую, потратить время и нервы, если он навернётся через неделю-месяц, если не сразу, а гарантии нет?
В onlinetrade по таким же ценам продают те же марки, в Ситилинке такие за 990 продают, в ДНС и у некоторых других ещё дороже на 100-200р.
Лучше один такой накопитель взять отдельно под файл подкачки, а под систему хотя бы на 240-256 и то быстро станет занято всё место.
Imants Brahmanis
зачем стока? мне ток под винду 10 ..дрова ..файл подкачки и нескок программ.. всеравно потом оьновление отключаю поэт жиреть она не будет ..а игры под обыч хдд
Майки И Кружки С Изображением
Не стоит - пробег слишком большой, под 60 тысяч часов. К тому же сигейты от времени любят умирать. 7 лет работы прошло - на свалку, поверхность посыпалась. И тут как раз если поделить на 24 и 365, будет 6,8 лет. Тогда как другие могут работать и дольше. Если брать БУ, то до 30тысяч часов хотя бы.