Компьютерное железо

Компьютер каждый раз уходит в перезагрузку

При включении в компьютера,проходит минуты 2-3 и сразу перезагружается и так каждый раз
вирусы или поломка оборудования
Али Ачылов
Лучший ответ
Начни с бп возможно бп не держит малейшую нагрузку пк идет в перезагрузку и так по кругу для проверки нужен заведомо исправный бп
Нередко перезагрузки сопровождаются ошибками распаковки архивов, сообщениями об ошибках отдельных программ, сообщениями системы о невозможности выполнить приложение или открыть файл. Так-же причиной может быть перегрев, недостаточная мощность или нестабильность выходных напряжений блока питания. Установи какую-нибудь программу мониторинга и посмотри напряжения блока, а так-же температуры компонентов . Зачастую причиной перезагрузок является использование разгона с целью повышения быстродействия. Разгон всегда снижает стабильность работы системы. В этом случае сделай аппаратный сброс CMOS. Попробуй выполнить загрузку ОС в безопасном режиме. В данном режиме выполняется загрузка только тех драйверов устройств и системных служб, которые минимально необходимы. Ну, и можно отключить режим автоматической перезагрузки при возникновении критической ошибки Windows. (нужно убрать галочку "Выполнить автоматическую перезагрузку"). В этом случае вместо перезагрузки система уйдет в синий экран и по коду стоп-ошибки хоть что-то можно будет выяснить . А перезагрузишь уже принудительно кнопкой Reset (на системном блоке )
Madi Alihanov
открой посмотри может чё и увидишь
Юрий Панкрашин
Мб память переполнена, попробуйте отчистить все. Мб куллер сломался или что-то типа того, тогда лучше новый сразу собирать. Мб с виндой что-то сделали, можно перед заменой пк просто его форматировать, вдруг заработает
Щз
Щзщ