Компьютерное железо

Видеокарта в играх нагружается на 30% и выдает 30 фпс

Потому что проц в 100 долбит
Сергей
Лучший ответ
Очень увлекательная история!
И что ты думаешь с этим делать ?
Валерий Бурчак
Принято к сведенью.
Не корректный вопрос. Что значит почему ? Может быть потому что ей столько требуется нагружаться?
а нагрузку проца смотри - явно упираеться
Какой проц ?
1500 рублей и твой вопрос решон. номер дать куда деньги перевести?
это нормально!
Farhod Kamalov
Неделю назад купил ASUS TUF GAMING F15 с NVIDIA RTX3050 4гб для ноутбуков. После установки win10 и предложенных драйверов с сайта ASUS, обозначилась проблема не полной загрузки дискретной видеокарты в некоторых играх(киберпанк2077, stray и еще несколько) использование на 30-40% и соответственно дикое торможение даже в меню игры, хотя в WOT и Ведьмак3 загрузку показывало 80-90% и абсолютно нормальную игру. Долго штудировал интернет, все предложенные способы настройки приложения видеокарты и виндовс не помогали. Обратил внимание что на встроенную видеокарту в диспетчере устройств стоит "стандартный видеодрайвер (windows)". Оказывается нормального драйвера для встроенной карты в списке ASUS не было, необходимо было, в разделе драйвера для NVIDIA нажать "показать все", тогда открылись старые версии драйверов и необходимый драйвер INTEL(R) HD Grafic. Установка заняла некоторое время, даже думал зависло, но спустя минуты 3 экран помигал и драйвер установился. По ле перезагрузки все игры стали играть как положенно! Ура!!!
Юрий Керов
ну это с 50% вероятностью майнер
вирус майнер как избавится от майнера я раскажу по телефону просто не удобно позвони мне я раскажу там ничего трудного мой номер 89149589568