Компьютерное железо

Какой корпус для компутера самый хороший

Самир Давлатов
Д30 на данный момент, д31 с экранчиком в скором будущем. Так же чифтек запилили жестяной клон который по идее когда дойдёт до нашей розницы должен быть дешевле
Юра Колесов
Лучший ответ
Азат Хамадеев А передняя часть полностью закрыта? Или там сетка специальная
Азат Хамадеев Ыы охлаждение(((
прочный
Dr. Death
Красивый, отсеки для охлаждения, дизайн, защита от пыли, хорошие материалы, надежный бренд, подсветка и т.п.
Андрей Ковалев
Любой …это же простая коробка))
Азат Хамадеев ну да ну да
Артем Дыбин например матракс55
Тот, который тебе лично понравится. Я выбрал один, а когда пришёл в магазин, взял другой, сравнив их в "живую".
Деревянный.
тот что сделаешь своими руками)))
Battle Cruiser
самый просторный с охлаждением жёстких дисков
Дмитрий Крылов
а что ты хочешь услышать в ответ на этот вопрос то.навороченную модель с подсветкой за 10 тыс+ или что нибудь еще.у меня и 500 руб не стоит корпус вообще барабану он под ногами стоит.корпус абсолютно никакой роли не играет.если только кому то хочется потешить свое самолюбие и купить корпус дороже некоторых запчастей
Bobur Amatov
Самир Давлатов Хотел название модели. Что очень просто. Как ни странно, только один человек догадался, да ещё и картинку приложил.
Истинно, инициативных людей очень мало.
Я брал из красного дуба , у него хорошая отдача . И он долговечньій , воще в нем хорошая термо ригуляция , зимой не замерзает летом не кипишует
Юрий Давлетшин Утеплитель положить не пробовали?)
У каждого свои понятия хорошести и соответственно требования к корпусу.
Кому-то нравятся больше, кому-то маленькие, кто-то за минимализм, кто-то за яркий пиар. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные...
Одним из самых крутых считается
Cooler Master Cosmos C700M, но я бы себе такой не взял, даже если бы были лишение деньги, потому, что слишком тяжёлый...
Beknazar Murzabekov
Самир Давлатов оставляйте лучше последнее предложение. Остальное вода вода вода.
Бесплатный совет.
Жализный
Чугунный
Который хорошо продувается.
АлعКحАндم عPسOв
Много лет назад я работала в компьютерном магазине. Так вот: корпусы завезли в виде ПЫЛЕСОСА. Прикольно, креативно, но что-то НИКТО не купил:)
Железный
на вкус и цвет
С подсветкой.
Илья Чекулин
Виктор Адищев ну ты гений конечно
Erbol Bolat + 1000 фпс будет, согласен
Be quiet
Или корсар здоровый
Миша Кузьмин
не уверен, что есть идеальный корпус
в одних случаях это маленький, в других большой
лучше если просторный, из качественного железа
и с удобствами, а также хорошо разработанные передние панели с разъёмами

вообще я прям корпус который меня лично бы полностью устраивал бы не нашёл
даже я сказу они все сейчас какие-то "кривые"
создаётся впечатление что дело в маркетинге

лично я считаю, что передние панели, где кнопки питания, ресет, разъёмы, и т.п. должны быть съёмными и заменяемыми
иначе говоря корпус важно иметь сборный-разборны-заменяемый

итого: зависит от назначения
Fractal Design - они хорошие
Бери только формат ATX что бы потом не пожалеть , потому что все топовые мамки имеют формат АТХ , даже если у тебя сейчас мамка m-ATX , всё равно бери корпус АТХ он по ширине такой же , только на 6см. выше
чтобы побольше вентиляторов было
Alexxxx@nd Henov℗
Из толстого листа (0,8). Не заржавеет
Сделать просторный , для охлаждения ж.д и прозрачный на 3d принтере или plastiglass
такой как у меня самый лучший гангстерский стиль, ниукого такого нету, це имба
Посмотри обзоры на корпуса на ютубе, главные критерии это хорошая продуваемость и блок снизу.
желательно по больше, что бы видеокарта уместилась и чтобы вентиляторов много можно было поставить
коробка из под бананов
Любой но чтобы железу было не тесно и оно прохлаждалось
По моему мнению LIAN li o11 mini white ооочень неплохой, и по охлаждению, и по внешнему виду, есть только одна проблема, не все комплектующие подойдут к нему, нужно подбирать. Кстати для любителей подсветки, так как корпус белый, можно подстроить его под любой цвет подсветки
Вадим П
Юра Колесов Ахаха :) ябеда корябида :)
Фуфуфу таким быть :)
Советовать корпус для атх доски без возможности установки 3х секционной водянки и атх бп, сливаться и убегать жаловаться :) прям дет сад на выгуле :)))
Вадим П С чего ты взял что я вообще советую, умник, ты хвастаешься тем какой ты прошаренный)), так вот мне вообще фиолетово.
Человек попросил какой корпус для компа самый хороший, я написал свое субъективное мнение, лично для меня этот самый лучший. Ты пытаешься меня переубедить? Все хорошо? Иди гуляй
самый хороший будит тот который тебе понравится
Эдик Петров ты бы русский подучил и в теме разобрался, а потом уже лез на мейл ру
Агатовый с позолотой, можно носить на груди как украшение на мощной цепи с монтажными карабинами.
Который хорошо продувается)
Белого цвета самый сосный
Чтобы в нём охлаждение деталей было хорошим
Любой
из проволоки)))) чисто чтобы вентиляция была на вышем уровне))