Компьютерное железо

Какая видеокарта хорошо встанет с этим процессором

I3 9100f
Не писать про 1050 ti и тд. Нужны начиная от 2000 серии
И нормально ли для неё будет видеокарта rtx 3060?
Норм, но процессор желательно посвежее поставить
Макс Сухоруков
Лучший ответ
**Madik** **Kazakh** Проц я буду менять где-то через год- полтора
А так в играх нормально будет? Ибо некоторое говорят мол проц будет пахать а видюха сидеть отдыхать и из-за этого какие-то проблемы
с процем-любая.им пофиг друг на друга.главное какую б.п потянет
Встанет любая. 3060 сейчас народная её и ставь. Проц конечно уже не айс, для многих игр уже очень слаб. Если монитор 2к или 4к то бери 3080
Виктор Рубцов
Начиная от 2060-rx6650xt и кончая 2080-rx6800xt все зависит от вашего бюджета, да и памяти желательно не меньше 16 было, потому что одна карта и проц не показатели в играх.
Какая видеокарта подойдёт к вашему процессору или какой процессор подойдёт к видеокарте ?

Абсолютно любая видеокарта подойдёт к вашему процессору или любой процессор подойдёт к вашей видеокарте.

Не бывает специальных видеокарт под ваш процессор, а также не бывает специальных процессоров под вашу видеокарту, есть 2 типа процессора это Intel и AMD. Так, что к вашей видеокарте или к вашему процессору подойдёт любой процессор и видеокарта.
Саша Клюев
Чел, ты стебешься? Ну ок, 2030 или 2040, норм?
Все от игр зависит. Процессорозависимая порвется с любой видюхой на твоем проце,а та, которой нужная вычислительная мощность видюхи, порвется на твоем проце. всё.
Выбирай по бюджету и блоку питания.
**Madik** **Kazakh** Бюджет у меня как раз для rtx 3060 и нового бп на 700w но на новый проц не хватит и покупать его буду где-то через год я уже думал взять 2060 super 2070 и тд но они дешевле 3060 всего-то на 1500-2000 и видюху менять ближайшие 3-4 года я точно не буду
2060super
Ислом Рашидов
да хоть 4000 ставь ей совершенно начихать карта больше зависит от источника питания чем мощнее карта тем мощнее нужен блок питания а на проц ей до лампочки
Олег Пятак
Любая, а совместиться каждая по своему
Fedor Loktionov
Работать будет что еще надо? Из секты раскрывателей что ли? Проц дно и баланса не будет, игры один фиг на тех же настройках с тем же фпс будут работать
Олег Долматов
320м нвидия