Нужна видеокарта Nvidia RTX
думаю от 2060-3080
и думаю ti взять
Хочется мощный комп собрать,чтобы тянул все игры отлично
Проц буду ставить i7 10700
Очень хочу найти подходящую видюху
Компьютерное железо
Посоветуйте видеокарту для компааа
Ну раз сокет у тебя lga 1200 то можно было бы и i7 11700k поставить, и опять же раз уж такой богатый бери 3080ti и кайфуй, можешь конечно там 4070(ti) подождать но фиг знает сколько они там стоят, ради справедливости хочу сказать что 10700 хватит на любую видюху и игру, просто есть не очень умные люди (маил материться не дает) которые думают что если проц вышел 3-4 года назад то он автоматически параша, просто когда делают себе люди дорогие сборки обычно и берут самое топовое, вот и наплодились псевдо мастера, вот у меня 3080 стоит вместе с i3 6100, вот это реально абзац (естественно это временно, просто факт, 2 ядра это не для людей), а 10700 вполне годный проц, может лет через пять не будет хватать если уж решишь какую нибудь 6080 поставить, а с 3080 ti в киберпанк с лучиками поиграть или в кс го в 600 кадров пожалуйста
3070 бери и гуляй
собирай, как у меня)

А почему именно i7 10700 а не i5 12600?
Maрат Taнатаров
Ну что есть)))Хочешь купи мне)))
Давай размышлять? RTX 3070TI это твой потолок. Есть деньги и позволяет железо бери!))) Круче)) По нормальному берёшь RTX 3060TI и все в ажуре)))
если денег доxyя то че выбирать бери 3080 ти и все
взял бы проц получше
Чем новее тем лучше .
Ну на частоту процессора стоит обратить внимания. И 3080 видюху ставь и блок питания с золотым сертификатом.
если бюджет ограничен то бери i5-12400f с 3060 ti чи 6650xt если же нет то i7-12700 + 3080
***slav4Ik ***
i3 12100F если не ошибаюсь))) С RTX3060Ti норм? Больше скажу хватит)))Проц. буду ставить i7 10700)) вот все все него)))