Компьютерное железо
Как вам КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ?

Дорого и бесполезно.
Макс Пантюхов
Почему и почему
Бывают и поинтереснее
Скажу так без особого запаса на апгрейт
Макс Пантюхов
Почему , 4 слота плюс мощный процессор , новый сокет , материйка на b чипсете , что не так ?
А видеокарта где потерялась?
Любви Достойна Только М;а;т;ь;
Встройка)))))
Радиатор бы на цепь питания
Хаахаххааххаах
Если под игры то подойдёт. Под работу нужно что-то с 13-15 фазами питания и нормальными радиатарами.
норм
У левых продаванов покупать комплектующие на Яндекс.Маркете? Ну вы и отчаянный! Поставьте галочку "со склада Яндекс".
1) Память 3600 mhz поищи, если не будет сильно дороже
2) Либо видеокарта, либо процессор без F на конце (с F нет встройки)
3) Покупать на ЯМ у левых продаванов комплектующие я бы не рискнул - поищи на онлайн трейде, dns, ситилинк и мвидео
Где видеокарта?
А так терпимо.
Норм. Надо бы память побыстрее. Этой скорости маловато для проца.
Водянка нужна к нему.
Я бы конечно смотрел в сторону амд. Но если тебе на винду или под игрушки то норм.
Водянка нужна к нему.
Озу слишком дешевые
Асламбек Абубакаров
не ну ты и имбицил,по твоему озу должно как машина стоить?
Плохая мать..
Отстой, я бы не купил
Классно без видеокарты играть?
Jan Jandosov
Не хватило
Animated Images
HTML allows moving images:
Купи пс 4 и играй там
Макс Пантюхов
Купи себе мозги и отвечай нормально
Дмитрий Журбицкий
Так а зачем ПС4? Может сразу денди лучше? И дешевле и тоже играть можно.
Материнка шлак, переплати и возьми msi mag b660 mortar или msi pro b660m-a. Хорошие доски, хорошие цепи питания и фазы (12+1/6+1 соответсвтвенно), а еще хорошое охлождение этих самых фаз.
Оперативка тоже, зачем 32 гига (ну реал, зачем?), те кто пишут : возьми на 3600.. Бред, проц максимум тянет 3200(это на ddr4, а на ddr5 тянет уже макс. в 4800), поэтому бери ADATA XPG SPECTRIX D50, частота 3200.
Проц хорош.
Я посмотрел так ответы..Ужаснулся, люди не видят внизу число 14 (что означает, что ты показал только эти 3 комплетующих и еще 11 где то там)
в сумме все это дело +/- 30к.
Проц хорош.
в сумме все это дело +/- 30к.
лучше купи райзен
Макс Пантюхов
Лучше купи себе мать
Нормальные комплектующие , но не плохо бы узнать какую карточку ты хочешь поставить в будущем у меня похожая история поставил 3070 ti все работает отлично , хороший бюджетный вариант можно на h610 мать поменять немного дешевле , но не особо потеряешь , особенно если работаешь на стоке ибо она не разгоняется
я бы 16гб памяти взял и не экономил так на материнке
запаса нету, чо там говорит возьми материнку дешевле и проц 10 поколение, будет норм а так норм то купи видеокарту, хотя бы gtx 1650
с современными играми сейчас тебе процессор и7 будет нужен минимум.
Огонь