Компьютерное железо

I3 10100f и gtx 1650 норм комбинация?

Мой личный опыт в использовании такой сборки, только у меня 1660s, но не особо разница есть.
RDR2, на средне-высоких 50-60 фпс
Cyberpunk 2077 - 40-50 на средне-высоких.
AC: Valhalla - 60 фпс на средних.
Arma 3 - ......... 20-30 фпс на ультрах (зависит от процесса и накопителя).
Far Cry 6 - 60 фпс на высоких-ультра.

Не слушай тут некоторых ребят, для них низкие цифры уже что-то плохое.
Как бюджетная сборка даже очень хорошо.
Серега Карцев
Лучший ответ
Эльчин Меликов 1660s и обычная 1650 это земля и небо а не примерно одно и то же
Эльчин Меликов "но не особо разница есть"
В природе не существует никаких комбинаций!
Конечно нет Core i3-10100F+ GTX 1660 Super (ti)
Александр
норм, но лучше 1660
Александр Шкеля цена на 10к выше
Роял Флэш - норм комбинация!
Эльчин Меликов
Так себе, лучше rtx 2060s
Fresh !
Александр Шкеля в плане денег неочень
у меня такая комбинация в данный момент и что могу сказать тянет все игры замечательно не в 4к и ультра графике но в том же киберпанке на низких стабильные 50~60 в фулл хд без разгона
Иван Кулешов
Да, эта комбинация может быть достаточно хорошей для некоторых игр и обычных задач, таких как браузинг в интернете, работа с офисными приложениями, просмотр видео и т.д. Однако, она может оказаться недостаточной для более требовательных игр и задач, таких как видео- и фото-монтаж, тяжелые графические приложения и т.д. В конечном счете, эффективность этой комбинации будет зависеть от ваших конкретных задач
Денис Зубов
Александр Шкеля Когда ты последний раз бабу eбaл?
Хорошо раскроют потенциал друг-друга, главное возьми не самую дешевую материнку) А то оба не раскроются. Если берешь для игр, то конечно в 2023 уже нужно что то помощнее, а если бюджет ограничен, то бери так, но материнку бери с 4-мя слотами под оперативку, что бы был двухканал ( ставить надо во 2 и 4 слоты) . А если просто, для простых игр и простого пользования, то можно взять обычную мать, с 2 слотами под озу. Можешь сказать мне бюжет, я могу собрать тебе пк, что бы полностью выжать все из бюджета и раскрыть сборку)