Компьютерное железо
А можете подсказать у кого были разные смартфоны вот допустим на 18 ват быстрая зарядка
или там на 33 ват ил иже выше вообще разница ощущается - скока примерно заряжается на 18 ват и на 33 ватах зарядка
Сейчас 33Вт, аккум 5000 махов, заряжает около часа.
мой с функцией быстрой зарядки (33 вт) заряжается около часа (хватает на 2 дня)
честно говоря я не засекал что там и на сколько
Антон Цховребов
Редми 10 или 11?
Сборище экспертов сейчас припрётся.
Дело в том что мы имеем дело с китайскими ваттами. Если китаец пишет 120, 150, 160 ватт - это у них одно и тоже в лучше случае хорошо если выдает "80 ватт". Мало того если у них 65 - 67 ватт то речь скорее всего идет о 33 ватт, что примерно стыкуется с зарядкой самсунг "25 ватт" (там тоже не 25, а 18 ватт). Мало того, зарядку на "80 ватт" штука конечно хорошая, но большая часть кпд уходит на тепло, требуется согласие на быструю зарядку в телефоне и понимание всех рисков (нагрев, быстрый износ батарейки), зато 20 минут. Я бы рекомендовал использовать быструю зарядку только в редких случаях. Оптимально на сегодня купить родной самсунг 25 ватт за 300 рублей с али, это Вам не 1,6к в магазине. Скорость зарядки не быстрая но за 70 минут вполне реально, "67 ватт" это 50 минут. Ну а 15 ватт это просто переиздание 18 ватт (25 ватт) чисто распил бабла
На 25w час с небольшим
У меня блок на 65w, Mi 10T Pro – 5000 мАч акум, для зарядки используется кабель USB Type-C. Смартфон поддерживает 33 Вт. С 20% до 100% зарядки примерно за 30-40 минут.