Компьютерное железо
Можете подсказать пк лучший на ваш взгляд цена/качество?
До 21тр (решили поменять пк но так как кризис хотим взять не очень дорогой).Комп нужен для интернета,разного рода программ,новых игр,музыки и тд
Если без монитора, то за эту ценуц можно собрать норм. компьютр на базе amd..
вам нужны характеристики? за эту сумму можно неплохой конфиг взять.. . например вот такой: Core2Duo E8400, RAM 2Gb(4Gb), HDD 500Gb, GeForce 8600GT(9600GT). этого вполне хватит на все случаи жизни!
1) Собирай сам - в смысле подбирай комплектующие.
2) Нужен хороший корпус (порядка 3 тыс. руб! не меньше - это залог хорошего охлаждения и тихой работы)
3) для новых игр нужна ДОРОГАЯ видеокарта, поскольку денег не много - то советую взять HD4850
4) Проц обязательно 2-ядерник, желательно от Интел.
БЕРИ ТОЛЬКО 7-ю или 8-ю серию!!! !
Советую E7200 или Е7300, если будут деньги - то могешь взять Е8200 или Е8300
5) материнку бери на P35-ом чипсете, например от Асус P5K Pro
Не советую брать 45-й чипсет - так как с ним есть проблемы
Бери материнку с поддержкой RAID - оно может сейчас и никчему тебе но потом могет понадобиться, к тому же чипсет с рэйдом помощнее будет
6) 2-х гигов ОЗУ хватит за глаза
7) винт выберешь гигов на 300 - 500 (по деньгам)
8) ГРАМОТНО выбирай блок питания! - это залог безопасности твоего нового компа
не советую брать Gembird!!!!
Конкретная мощность будет зависеть от проца, материнки и видюхи.
БЕРИ ТОЛЬКО 7-ю или 8-ю серию!!! !
6) 2-х гигов ОЗУ хватит за глаза
не советую брать Gembird!!!!
берите в НИКСЕ или ДЕПО