Компьютерное железо

Сборка ПК. Цена качество. Сборка нормальная?

Msi B450 Mortar Max
Ryzen 7 PRO 2700
DDR-4 3200 Mhz 16 Gb
Palit Nvidia GTX 1660 Super
SSD .M2 256 Gb
HDD 1 Tb
Блок питания 750 W
Здравствуйте,

Процессор целесообразно заменить на более производительный процессор Ryzen 5 3500X/Ryzen 5 3600, примеры производительности в играх во вложении, с корректной поддержкой частот оперативной памяти от 3200 MHz, системную плату можно заменить, например, на ASRock B450M Pro4/ASRock B450M Pro4-F, оперативную память устанавливайте парой 8 GB модулей в двухканальном режиме, подсистему хранения данных имеет смысл рассмотреть с твердотельным накопителем объёмом 480 GB - 512 GB, объём SSD вполне достаточный для установки операционной системы, пользовательского ПО и нескольких требовательных игр, блок питания чрезмерно избыточный, при потреблении конфигурации в нагрузке менее 250W достаточно блока питания мощностью 450W-500W, с запасом для апгрейда компонентов мощностью 550W-600W, корпус выбирайте с достаточно эффективным корпусным охлаждением, из недорогих корпусов, например, Zalman N2, Zalman N5 OF, Zalman N5 MF, Zalman i3 в стандартной модификации, так как в модификации Edge воздушный поток к вентиляторам на передней стенке корпуса перекрывается передней стенкой корпуса, Zalman M3 Plus, Cougar MX330-F, Aerocool Sentinel и Aerocool Aero One Eclipse/Aerocool Aero One Frost в зависимости от ценового диапазона, пример более производительной конфигурации: https://www.dns-shop.ru/conf/b2150d7e5b011de5/ .
Сергей Климанов
Лучший ответ
Очередной школьник решил что с коробки увидит циферки как на ютубчике у райзена :)

Нет тут ни цены ни качества - и дорого и беспонтово
Хушрид Ризаев
норм
Нормальная
Viktor Senkow
сборка актуальная в прошлом году.
Inzhu_ Kokshetau
Мусор АМуДэшный.
Виктор В.
Да все ровно, карту можно хоть до 2080 или аналог)) а так да все норм
Basiliy Nertikov
Ало проц r 3600x а видюху rx5600xt тогда будет норм
Вполне сойдет для игр чтобы играть на высоких