Компьютерное железо

Пользовался Интел почти 12 лет, если перейду на АМД, я об пожалею или будет типа радость полные штаны?! :))

У меня это будет если что первый опыт АМД!
Если у тебя всё хорошо с Интелом, то почему бы не остаться при том, чем пользуешься? Но если ты хочешь попробовать что-то новое, почему бы и нет?
Анатолий Васюков
Лучший ответ
Сижу с Asus M509DJ-085BQ, процессор Rysen5 второго поколения, быстрый и мало греется...
Роман Авдеев
Из общего потока брака, амуде полное авно.
Герман Каверин
Игорь Кунгуров То есть синие рулят?!
Везде есть удачные и неудачные модели по соотношению цена\качество, смотрите тесты, обзоры и в свой кошелек - так и определитесь.
Institut Zoology Mes Rk
У амд отличные процессоры, так что ничего плохого ты точно не испытаешь
Вадим Апарнев
Разницы даже не заметишь.
Владимир Лялин
Перешёл на амд разницы практически не заметил, комп как комп, всё устраивает
Ну смотря опять же в каком ценовом сегменте. Если сейчас вы собрались набрасываться рьяно на АМ5, то мата отборного мы от вас услышим тонну.
Игорь Кунгуров АМ4 выбираю и процессор возможно Процессор AMD Ryzen 7 5700G Tray.
я пользовался интелом, перешел на амд, сейчас снова на интеле - без разницы
Я раньше сидел на интел , решил попробовать Амд. Процы топовые, интел до свидания .
У меня был amd athlon xp и мат плата самая крутая из "атлоновских". Видюха амд сапфир сломалась. Вентилятор перестал крутиться и после видюха "сгорела". В сильную жару в игры играл, сплита не было, корпус без вентиляции. AMD тоже норм. Хоть монетку подкидывай на интел или амд собрать)
Определяется исключительно исходя из задач и возможностей на текущий момент. С некоторым софтом процессоры интел однозначно лучше справляются, все дело в том важно ли это именно вам.
Radik Ualikhanuly
откуда Я знаю что будешь делать ТЫ??
амд получше, они с 2016 не меняют сокет, интел сменили очень много, так что ты ещё долго можешь обновлять проц