Компьютерное железо

Что следует заменить чтобы хоть немного увеличить производительность в играх????????????

AMD FX 8350 4.1 Гц
GTX 760 2 Гб 80° её рабочая температура
AMD Radeon R5 16 Гб Dr3 1866 Гц
Б/П 550 Вт нормально тянет.
Мать 970A SLI Krait Edition
Win 10 корпор lol
(На 1660 денег нету((()
если хочешь чтоб было лучше, меняй видеокарту, на более мощную.
ты-бы хоть указал в чем причина, одним хватает 60 фпс, для других и 300 мало.
а вообще система уже полностью устарела, пора-бы на АМ4 перейти.
минимум это р5 2600 + А320/В450 + 1660/супер + 16 Гб 2933/3200 МГц +SSD 2.5"/М.2 256 Гб.или так...
кулера тебе твоего хватит от 8350,
а БП потянет даже 2060 супер или 3060
Владимир Ливанский
Лучший ответ
Александр Ахчи Благодарю тебя за помощь! Я недавно начал вникать "в мир пк". И ПК достался почти даром 7к. Поэтому интересно что и как. Я думаю тысяч за 20-15 уйдёт. Если смотреть по отдельности комплектующие с авито на то и выходит по ходу?
Александр Ахчи Там выше Ярослав написал то что нужно перейти на сокет 1155.
7-ку ставь, производительность увеличится
Тут все надо менять
Эдуард Эсанов
Евгений Соломатин однозначно даже память AMD у меня вызывает смутные сомнения потому как ну не производит AMD оперативку что как бы само по себе намекает на подвал дядюшки Ляо
Всю жизнь играть собрался?
Vadim Shitov
У тебя мать с PSI-e 2.0, так что ставить карту 3.0 нет смысла.
Владимир Ливанский еб**ть, ещё один умник,
ты-бы рот свой не открывал-бы если не понимаешь...
на этой материнке спокойно работает 1060 и выше и причин для беспокойства нет.
мать менять с процем и памятью или видяху .
а лучше все вместе
Роман Кравчук
Тут сборка довольно сбалансированная.
Ни от какой замены толкового прироста производительности не получишь.
Надо менять комплексно, процессор, мать, память, видеокарту.
Timur Раджапов
лучше это сплавить на авито все и купить за ту же цену там же комп на платформе 1155 сокета при той же цене производительности будет раза в 3 больше
Nurjan Basigaraev
Александр Ахчи И во сколько мне станет эта платформа?
всё менять
Иван Сливко
Ну тут пока лучше видяху менять, если менять проц то он всё за собой потащит, и оперативку и материнку, проще с нуля собирать, можешь поробовать продать материнку с процем и оперативкой в сборе, не известно сколько будет стоить, тысяч 5-7 может, надо на Авито смотреть
Илья Потапов
Видеокарту первым делом
Затем уже процессор
Otdel Kultura
Взрыв
Е**ть печка
Владимир Ливанский с чего ты взял что это печка, у него рабочая температура до 61°.
сразу по такому ответу можно понять что все твои знания ты черпаешь из ютуба.
Александр Ахчи Не так выразился её максимум 80° и даже не слышно почти
Cm ssd, ryzen 5800x, блок на 700-800
Рудаль *
Рудаль * Летать будешь
Рудаль * Захочешь еп поговерить, 50к стоить, соберу
Рудаль * Можно и за сотку собрать