Компьютерное железо
https ://www.avito.ru/petrozavodsk/nastolnye_kompyutery/igrovye_pk_r5_rx_570_i3_1650_2405962734?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Хороший этот компьютер?

Если стоит тысяч 23, тогда сойдёт
Если финансы поют романсы,а играть хочется,можно приобрести.Для танчиков,корабликов,самолётиков и для прочей лабуды типа фри-ту-плей,хватит за глаза.Пятую гташку,майнкрафт и прочие старые,но до сих пор популярные игры потянет.Но есть один нюанс,цена какая то низкая,похоже на развод.
Ниже среднего
Если барыга согласится заменить 2 плашки памяти на одну 8 гб, то брать можно. А так - нет
Плохой.
Дерьмище.
за эти деньги пойдет, вполне сбалансированная сборка. Комп не мощный, но в какой-нибудь Скайрим погонять можно легко.
Сергей Большаков
тем более продавец согласен на торг, думаю на пару тысяч рублей вполне может скинуть. )
он у тебя развалится
нет
Ну, за свою цену, думаю пойдёт, цп конечно не огонь
Лучше не бери компы на авито, изучи эту тему и собери сам можно адекватную сборку за 10 или 20 собрать на первое время а потом медленно апгрейдить
Игровым ПК это сложно назвать. Ниже нормального.
Друг, там видеокарта стоит 70% от цены. Ты можешь лучше собрать и гораздо дешевле. На том же самом Авито не пошкварканую видюху взять какую нибудь. Та же самая 1080 ti, очень выдающаяся видеокарта, но достаточно старая. Попробуй собрать себе комп в DNS на сайте, а видеокарту найти на Авито. +- выйдет на тыс. 40 мощный ПК (на 10к дороже чем б/у на фотке)
Макс Макс
Видеокарта уже есть (rx 580 8gb)
Да, вполне, но мало памяти и оперативки. 8 вполне мало для игр 2022-23. Да и mhz мало, а так стоит своих денег
Александр Бондаренко
так и видеокарта стоит, которой игры 2022-2023 и не снились - вполне хватит 8Гб для тех игр, которые она потянет