Мейл автоматом выбрал тему для взрослых, и уже начинает казаться, что он прав.
Как именно вы решили эту незначительную проблемку? Читал про масштаб винды и целочисленное, но почти все подогнал ручками - остался лишь проводник и некоторый рабочий софт. Может, с ним знаете, что делать?
27 дюймов. Да, я не смотрел, как это будет выглядеть, ниче смешного здесь нет. Да и глазам в самый раз на дистанции >0.5 м, просто малость неудобно переключаться между шрифтами с х4 разницей...
Компьютерное железо
Как вы побороли масштаб 4K?
Целочисленное масштабирование это для игр применимо. Смысла тебе от него не будет если постоянно использовать, оно по сути превратит твой UHD монитор в FHD.
В Windows есть настройка масштабирования, которая достаточно хорошо работает. Некоторые сайты ее игнорируют, но это легко поправляется просто ручной настройкой (Ctrl+колесико мыши).
Лично у меня с QHD монитором стоит масштабирование 130% и это отлично выглядит, все элементы стали крупнее, но не потеряли четкость.
Максим Фидря
Она гадит в четкость, я проверял. И, по мнению экспертов, убивает ютуб и прочий софт, в котором очень нужна резкость.
На телеке изи
Какая тема, что ты, мать твою, такое несёшь?
Максим Фидря
Попробуй сам заголовок написать - тебя мейл ру сразу переадресует
Я забил на него.
200% масштаб в винде и все, что там подгонять.
Максим Фидря
Круто, купить монитор FHD, поставить масштаб. Я не предпочитаю второй стул, когда есть выбор.
Нормальные люди побороли это своей головой, которая умеет думать.
Монитор это не видеокарта на которую ты взглянешь два раза (Перед покупкой и после продажи). Всегда нужно смотреть как выглядит, и особенно важно на расстоянии котором сидишь. Тебе только в притык и сидеть. Даже 2к на 32 дюйма для меня кажется мелким
Максим Фидря
Для меня FHD при 27 вплоть до метра ежесекундная боль от муара, сейчас наконец-то практически не видно пиксели, собственно, чем оно плохо? Только масштабом шрифта. А в самой винде его лучше не трогать, такое гoвно получается..
Павел Беляев
На телеке изи
никак, я купил 2к
У меня 720p.
Помогите плиз прошу если сможете
Придумайте ответ на вопрос чтобы не подкапаться и без хамства если можно : если ты человека не любишь, понимаешь что он тебя не любит, тебя еще и бьют, тогда че ты с ним в отношениях находишься? ВИДЕЛА ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ В КОММЕНТАРИЯХ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ. ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО.