Компьютерное железо

Норм ли сборка для игр?Подойдет под современные игры?

Видеокарта-Gtx 1650
Процессор-Intel core i5 2400
16 гб озу(3200 мгц)
SSD
Windows 10 64 bit
Ну, в общем-то, сборка не является современной, но при правильной настройке может справляться со многими играми.

Графический процессор GTX 1650 - это хорошая видеокарта среднего уровня, которая может обеспечить хорошую производительность во многих играх, особенно если вы не настраиваете графику на максимум.

Процессор Intel Core i5-2400 является четырехъядерным процессором, который был выпущен в 2011 году. Он также не является самым современным, но все еще может обеспечить достаточную производительность в большинстве игр. Однако, в некоторых играх, которые требуют большого количества процессорной мощности, процессор может стать узким местом и замедлить производительность.

16 Гб оперативной памяти являются хорошей начинкой, и это позволит вам запускать многие игры с достаточным количеством памяти.

Наличие SSD позволит быстро загружать игры и ускорит работу операционной системы в целом.

В целом, эта сборка не самая современная, но при правильной настройке и оптимизации может обеспечить достаточно хорошую производительность для большинства игр. Если вы не настроены играть на максимальных настройках графики, то данная сборка должна подойти вам.
Нурасыл Азамат
Лучший ответ
Для современных игр этот комп слишком слаб.
Андрей Зазвонилов Что именно слабое в нем?
Хватит но только для 1080 и не более. Максималки не выставишь. Средне - высокие, 40-100 фпс.
Господи, у тебя ничего не потянет, максимум гта 5, но тот же воч догс 2, зе форест (даже первая часть) и даже eбаный майнкрафт новых версий с новой генерацией, которая сильнее грузит процессор, у тебя будет дико лагать
Андрей Зазвонилов Из за чего у меня ничего не потянет?из за видеокарты?весь говорят она среднего сегмента и многие игры тянет
та наверное
Сергей Сырцов
хорошая сборка, тетрис на ультрах потянет.
киберпанк тоже потянет, на средних/высоких 100%
Janek Tarkijainen
Пойдут в 150-200 фпс
Александр Платонов Если КС го то да, если киберпанк 2077 то нет
процессор всё портит на самом деле, вместо него на этот сокет хотя-бы 3770, а там уже и 1070 можно взять которая и сейчас тянет всё на средне-высоких. а так если ничего не менять то что-то а'ля пабг и всякие онлайн приколюхи тянуть будет, даже в гуд оф вар 2018-го поиграешь на средних, но новые игры типа киберпанка и новее для тебя закрыты. исключение - атомик харт - тянет даже на тапке судя по всему.
Собери и проверь. Выж только виртуально умеете собирать
А это земля и небо. Ни одна виртуальная сборка не работает так, как это пишут.
Андрей Зазвонилов Люди что с вами,я же здесь спрашиваю,чтобы знать стоит ли делать такую сборку или нет,а вы что то начинаете ерунду писать…я в шоке