Компьютерное железо
Видио, карта вот такая подойдет для игр или нет?
Мой, друг попросил задать вопрос он хочет обновить компьютер, и хочет купить вот такую видио карту: amd radeon(tm) vega 8 graphics нормальная видио карта? Он собирает компьютер для игр подскажите пожалуйста
Это ноутбучная видеокарта на архитектуре Vega и техпроцессе 14 нм, в первую очередь рассчитанная на офисное использование.
мало того что дятлы начали писать слово видеокарта раздельно, так ты ещё и запятую вкарячил, ты наверно предводитель всех этих дятлов.......
в одном слове 3 ошибки это полный треш....
да
Она не продается, ибо является кристаллом на процессоре.
осталось её только из процессора выковырять....
ну кстати вега 8 неплохое видео ядро, пересидеть на нём вполне можно
Это не видеокарта, это интегрированное в процессор видеоядро. Для современных полноценных игр не годится. В старые игры (до 2015 года) без проблем на средне-низких настройках
Так это не видео карта а процессор со встроенным графическим ядром AMD Radeon Vega 8, только для очень не требовательных игр.
Что за Видио карта?
это не видеокарта, а встроенное в процессор графическое ядро. Отдельно не продаётся
Это интегрированное видео ядро встроенное в сам процессор, на ней поиграть можно, онлайн проекты типа паб кс она нормально затащит, но более серьезные игры типа RDR2 киберпанк заведутся но с низкими настройками и маленьким fps, играть будет не комфортно. Лучше купить дискретную (отдельно от процессора ) видеокарту.
это встройка т.е карта в проце она достаточно мощная для повседневности по она точно не для игр
нет
Смотря во что играет, если не в требовательные игры то +- норм, но если речь про Atomic heart, far cry и тому подобное, то стоит взят что-нибудь другое .
Мой вердикт таков: Для не требовательных игр пойдет, для требовательных нет.
Если же для учебы, то хорошо все будет.
А вообще это не видео-карта, а процессор со встроенным ядром.
Если же для учебы, то хорошо все будет.
Это встроенная вмдеокарта в процессор. Она для игр не предназначена. И отдельно не продается