Компьютерное железо

Какую водянку посоветуете для ryzen 9 3900????

Для процессора Ryzen 9 3900 рекомендуется выбирать водяные системы охлаждения с высокой производительностью, так как это мощный процессор, который может выделять большое количество тепла. Ниже приведены несколько вариантов водяных систем охлаждения, которые могут подойти для Ryzen 9 3900:

Corsair H115i RGB Platinum: это один из лучших вариантов водяных систем охлаждения на рынке. Он оснащен двумя 140-мм вентиляторами и радиатором размером 280 мм, что позволяет ему охлаждать процессоры с высокой производительностью, включая Ryzen 9 3900.

NZXT Kraken X63: это еще один отличный выбор для Ryzen 9 3900. Он также имеет радиатор размером 280 мм и два 140-мм вентилятора, которые могут обеспечить эффективное охлаждение процессора.

Cooler Master MasterLiquid ML360R RGB: это водяная система охлаждения с радиатором размером 360 мм, который обеспечивает еще более высокую производительность в сравнении с системами охлаждения с меньшими радиаторами. Он также оснащен трехцветной RGB-подсветкой для улучшения эстетического вида вашего компьютера.

Thermaltake Floe DX RGB 360: это еще один отличный выбор для Ryzen 9 3900. Он также имеет радиатор размером 360 мм и три 120-мм вентилятора, которые могут обеспечить эффективное охлаждение процессора.

Конечный выбор зависит от ваших личных предпочтений и бюджета, но все вышеперечисленные водяные системы охлаждения обеспечивают достаточную производительность для Ryzen 9 3900.
Александр Калягин
Лучший ответ
У меня ID-Cooling DASHFLOW 240, нормально справляется вообще. У тебя точно простой, а не "X"?
Если простой, то там и воздушки хватит, он 65w. Если X, то конечно лучше водянку, потому что под нагрузкой он и 130w выдает.
стакан с азотом.