Компьютерное железо

На Озоне только подделки, или иногда попадаются нормальные товары?

Oleg Sidorov
Нормальные вещи есть даже на алиикспресс
Илья Трофимов
Лучший ответ
я 15 раз там покупала разные товары . никаких подделок. не повезло только с телефоном - БУ подсунули
Если на вайлде 9 из 10 продавцов - жулики, то на озоне жуликами являются 99 из 100.
Vladimir Abramenko
нормальные как и на али и прочих интернет площадках , нужно только быть в курсе что нормальное , а что не очень , и у какого продавца брать . я на али проц 5600g+ мать асус в550 + озу балистикс 3200мгц, брал вышло в 23т р , всё пашет как надо
как и везде лохотрон никто не отменял
Антон Абакумов
Если хочешь гарантий и нормального качества, надо, конечно, идти в нормальный ритейл. В Регард, например. А на Озоне никто ни за что не отвечает, в этом и проблема.
от продавца зависит
Павел Белугин
эм, единственный минус озона это время на ожидание доставки, в остальном там ниже цены, а также там есть абсолютно весь ассортимент комплектующих с любых стран, но дебилы рабы продолжает покупать всё с днс оправдывая это тем что у них точно ничего не сгорит и пoх что там мамаши все перепаянные и грязные
Тарас Баканов
зависит от продавца, это как на рынок прийти
Есть оф дилеры они помечены галочкой все остальное как ранок на авито
Arti_ Men
1-ин товар из 4
Shuhrat Ormanov
Когда как.

Бывало брал телефон за двадцатку тысяч рублей, пришел обычный, нормальный.
Покупая дорогой товар обращайте внимание на продавца.
Лично я брал у самого ОЗОНА, а не у иных продавцов.
Bais Ulzutuev
Там в основном производители, поэтому нормальные, нежели на Али, где перекупщики
Данил Сарилов
Ты че придурок? Там продавцы на прямую торгуют в основном. То есть сертифицированно все.