Компьютерное железо
ПК нагружен на 60-70 процентов при запуске
Я не понимаю в чем дело, только запускаю ПК, он очень нагружен, да он слабый

Это нормально.
Система при возможности старается использовать больше памяти для повышения производительности, в ней хранятся данные "которые могут пригодится".
Если какому то приложению понадобится много памяти эти данные будут очищены.
А ты что хотел от проца с частотой? 1.14 ГГц - ноут. Ещё 11-ю поставил, она жрет много
Алексей Рыбальченко
Раньше по 3 Гб максимум занято было
Алексей Рыбальченко
Да, он не гудел
это нормальное явление ...система грузится и прочий хлам что у тебя в автозапуске
Так ты посмотри чем он нагружен.
Как говориться, у ламеров всегда что-то не так.
у ламеров всегда что-то не так
ну это нормально, просто у тебя мало памяти установлено

Попробуйте отключить запуск ненужных программ при старте. Для этого нажмите на клавишу Win + R, введите msconfig и нажмите Enter. В разделе "Загрузка" вы можете отключить программы, которые вы не хотите запускать при старте.
Ну, или попробуйте удалить ненужные программы. Если у вас много программ, которые вы уже не используете, удалите их. Это поможет освободить место на жестком диске и уменьшить нагрузку на систему.
Или так-же попробуйте оптимизировать настройки системы. Вы можете попробовать оптимизировать настройки системы, чтобы уменьшить нагрузку на компьютер. Например, вы можете уменьшить количество визуальных эффектов, отключить уведомления Windows и т.д.
А в крайнем случае, улучшить аппаратную часть компьютера. Если ваш компьютер слишком слабый, вы можете улучшить его аппаратную часть, например, добавить больше оперативной памяти или заменить жесткий диск на более быстрый SSD.
Открой панель задач и смотри какие программы занимают память