Компьютерное железо

Вопрос по разгону монитора

если разогнать герцовку монитора,но понизить разрешение вред монитору уменьшится?
по идее пикселей для обновления меньше = вреда меньше это ведь так работает?
Аналог твоего вопроса
Разгон москвича 412 до порше в 300 километров в час. Путем замены спидометра.
Магамед Гусейнов
Лучший ответ
Потом будешь здесь скулить:ПОМОГИТЕ, МОНИТОР НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!
Нафига тебе этим заниматься? Ты все равно не разгонешь его с 60Гц до 120Гц. А разницы между теми же 60 и 75 нету.
Сергей Жарков
Ярослав Отличник Я замечаю разницу (на старых элт). Надо стоять сбоку экрана смотреть прямо. Краешком зрения заметно
Николай Шкуренко с 165 до 240 возможно
я проверял
Здаётся мне, что больше чем на 3 максимум 5 Гц поднять её никак не получится
Ким Пак Кан Не
сильно не гони а то менты приедут
Ass Liker
с 60 до 75 можешь поднять, выше система не даст.
разницу увидишь, в играх.
25% прибавка, это заметно.
Alan Anarbekov
бред этот твой вред . откуда ты это взял про вред от выбора ггц? . если у монитора нету режима который ты ему не задаёшь ты увидшиь чёрный экран либо изображение не то.

нет это так не работает .случайным образом может сгореть процессор . может ухудшится окнтакт матрицы. так же может выйти из строя блок пиатния . высохнуть конденсаторы и выгореть подсветка .ещё можно случайно ударить по монитору и его разбить . ударить из сети чем то например hdmi

а выборанные ггц не как не влияют
Откуда вы такие берётесь? Разгонщики.
Алексей Филин
Славык Пилипчук с клуба "очумелые ручки"
а на сколько собираешься разогнать? со скольки до скольки?
Олег Буров
всё это бред полный потом себе глаза испортишь
Так это не работает. Герцовка не влияет на износ.
Денис Серов
мама я танцую, мама я танцую.вы откуда такие берётесь то?))
Czar Of Rap
Николай Шкуренко какие такие любители погонять на мониторах?))
Czar Of Rap ну ты сам то понимаеш что фигню спросил?
Хмммм надо проверить
Аян Аскаров
Нет смысла. Взять моник на 100 грц