если разогнать герцовку монитора,но понизить разрешение вред монитору уменьшится?
по идее пикселей для обновления меньше = вреда меньше это ведь так работает?
Компьютерное железо
Вопрос по разгону монитора
Аналог твоего вопроса
Разгон москвича 412 до порше в 300 километров в час. Путем замены спидометра.
Потом будешь здесь скулить:ПОМОГИТЕ, МОНИТОР НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!
Нафига тебе этим заниматься? Ты все равно не разгонешь его с 60Гц до 120Гц. А разницы между теми же 60 и 75 нету.
Здаётся мне, что больше чем на 3 максимум 5 Гц поднять её никак не получится
сильно не гони а то менты приедут
с 60 до 75 можешь поднять, выше система не даст.
разницу увидишь, в играх.
25% прибавка, это заметно.
разницу увидишь, в играх.
25% прибавка, это заметно.
бред этот твой вред . откуда ты это взял про вред от выбора ггц? . если у монитора нету режима который ты ему не задаёшь ты увидшиь чёрный экран либо изображение не то.
нет это так не работает .случайным образом может сгореть процессор . может ухудшится окнтакт матрицы. так же может выйти из строя блок пиатния . высохнуть конденсаторы и выгореть подсветка .ещё можно случайно ударить по монитору и его разбить . ударить из сети чем то например hdmi
а выборанные ггц не как не влияют
Откуда вы такие берётесь? Разгонщики.
Славык Пилипчук
с клуба "очумелые ручки"
а на сколько собираешься разогнать? со скольки до скольки?
Николай Шкуренко
165-240
всё это бред полный потом себе глаза испортишь
Так это не работает. Герцовка не влияет на износ.
мама я танцую, мама я танцую.вы откуда такие берётесь то?))
Николай Шкуренко
какие такие любители погонять на мониторах?))
Czar Of Rap
ну ты сам то понимаеш что фигню спросил?
Хмммм надо проверить
Нет смысла. Взять моник на 100 грц