Компьютерное железо

USB-разветвитель с отдельными кнопками выключения питания.

Имею кучу подключённых девайсов по USB, уже на материнке нету места. Хочу взять USB-разветвитель качественный чтобы сделать нормальное рабочее место с возможностью отключения девайсов отдельно. Что есть из качественного на нашем рынке?
Хаб дек 5 интересный вариант, оправдает свою стоимость если конкретно работаешь с контентом или постоянно надо включать и отключать девайсы, одним нажатием. Ну и быстрая зарядка через USB 2,0A есть.
Вячеслав Бурба
Лучший ответ
да все они одинаковые у меня такой с доп питанием
Конечно если финансы позволяют то стоит брать качесвтенный вариант от специализированной фирмы. Ещё же и скорости играют роль, в этом стримлайфе все порты USB3.0, меньшие задержки при передаче данных и для установки никаких драйверов не надо, для любой системы.
Не все они одинаковые, по крайней мере в цене и качестве отличаются. От нормальной стриминговой фирмы модель Streamplify HUB DECK 5 даже значки можно устанваливать и кабельменеджмент организовывать.
Мой совет не брать дешёвые варианты, которых на маркетплейсах пруд пруди, при постоянном использовании usb порты выходят из строя и даже модели что с кнопками тоже. По работе с контентом часто их меняла. Про эту стримлайф фирму слышала, хорошие микрофоны делает и себе от них тоже присматриваю такого рода хаб.
Знаю Streamplify не понаслышке и советую их варианты. Сам использую HUB CTRL 7, имеет другой дизайн и на два разъёма больше. Цена на них одинаковая, так что выбирай что больше нравится, мой выглядит так.
Ruslan Piddubniy
Использую HUB DECK 5 уже месяца три. Считаю цена конечно кусается за такой девайс, но если для стримов и работы вещь незаменимая, всё отключается и включается мгновенно и подсвечивается. Кабель длинный для подключения и уложить красиво получается в комплектный разветвитель. Если есть деньги то советую, даже не задумываясь.