Дрова на неё стоят. Если грузить винду со встройки - ошибка, связанная с встройкой, и пока не выдернешь шнур из материнки - на загрузиться.
Какой отзыв оставить продавцу, к тому же магазину??
Компьютерное железо
Купил i7 2600K - встройка вылетает в синий экран!
Если что-то разгонял - сбрось настройки Биос.
Проблема явно не в процессоре.
Александр Чухарёв
понаберут по незнанию потом гадают что не так скорее всего проблема с фазами питания по VRM нехватка фаз
Александр Разгуляев
Материнка ASUS P9Z77 V LX
Александр Разгуляев
опечатался Р8
Проверил ОЗУ?
Александр Разгуляев
ОЗУ нормально. АМД память 1600 - 32 Гига. Материнка ASUS P9Z77 V LX
Александр Разгуляев
опечатался Р8
Похвалите магазин, что он вам это старьё продал...
Надо не отзыв оставлять, а мозги включать ,что бы не покупать товар у мусорщиков !
может стоит начать с того на какой материнке все это дело пытался завести если на h61 то вообще радуйся что комп не полетел на встречу с МКС
Если вы приобрели процессор i7 2600K и у вас возникли проблемы с его использованием, включая синий экран и ошибки при загрузке, рекомендуется предпринять следующие шаги:
Проверьте совместимость: Убедитесь, что процессор i7 2600K совместим с вашей материнской платой и другими компонентами вашей системы. Проверьте требования процессора и сравните их с характеристиками вашей материнской платы.
Обновите BIOS: Проверьте, что у вас установлена последняя версия BIOS для вашей материнской платы. Обновление BIOS может решить проблемы совместимости и повысить стабильность работы системы.
Проверьте охлаждение: Убедитесь, что процессор правильно охлаждается. Перегрев процессора может вызывать сбои и ошибки. Проверьте, что вентиляторы на корпусе и процессорном кулере работают исправно, а термопаста нанесена правильно.
Проверьте память: Иногда ошибки и сбои могут быть вызваны проблемами с оперативной памятью. Запустите тестирование памяти с помощью программы, такой как Memtest86, чтобы исключить проблемы с памятью.
Обратитесь к производителю: Если проблемы с процессором продолжаются, рекомендуется обратиться к производителю или поставщику процессора для получения дополнительной помощи или замены, если продукт неисправен.
Относительно оставления отзыва о продавце или магазине, вам следует описать свой опыт и проблемы, с которыми вы столкнулись при использовании процессора. Будьте объективны и предоставьте все необходимые детали. Отзыв может помочь другим покупателям сделать информированный выбор, и магазин или продавец могут предложить вам решение проблемы или компенсацию, если это возможно.
Помните, что важно быть корректным и аргументированным в своем отзыве, чтобы помочь другим и дать продавцу или магазину возможность исправить ситуацию, если это необходимо.