В общем, собрал новый компьютер, все включается , все работает, но
Когда нажимаю на корпусе кнопку или в виндовсе решаю перезагрузить в целом ПК, он перезагружается, но картинки на экранах нет, что это может быть?
И как это решить?
Помогите))
Компьютерное железо
на этой панели подключи правильно проводы
Помогите с ПК, не могу понять, в чем дело..

не совсем понял
Нет никакой картинки на экране компьютера (даже логотипов)?
Айбек Шарипов
Именно
То есть, если просто выключить и включить, все работает, все логотипы есть и тп
Если нажать кнопку на корпусе "перезагрузка" или перезагрузить с самой винды
Он начинает перезагружаться но когда экраны гаснут, больше ничего не происходит, компьютер работает, а картинки на экране нет
Приходится с кнопки выключать и включать(
идти в жопу и уроки учить. вернее то что задоно на лето)
Айбек Шарипов
Я думаю, вы имели ввиду себя)
Я давно в школе не учусь, а работаю
Просто решил спросить тут, ибо нигде не нашел информации по данной проблеме ..
Но вы, к сожалению, выбрали токсичность, жаль(
Я давно в школе не учусь, а работаю
Может вы не правильно выбрали картинки на рабочий стол,полностью не закончили процедуру рабочего стола,попробуйте ещё раз,На свободном пространстве рабочего стола нажимаем правую кнопку мышки и кликаем «Персонализация».
Открывается окошко, в котором следует кликнуть «Фон рабочего стола».Windows предложит на выбор несколько вариантов картинок. Если какая-то из них вам приглянется, кликайте по ней.
Если картинки по умолчанию вас не устроили, нажимайте кнопку «Обзор» и выбирайте любое фото со своего ПК.
Чуть ниже в этом же окне находится пункт «Положение изображения». Если нажать на него, появится выпадающий список с образцами расположения фото. По умолчанию стоит «Заполнение», лучше всего так и оставить: в этом случае заставка будет выглядеть максимально естественно. Хотя ради эксперимента можете проверить, что получится при выборе пунктов «Замостить» или «Растянуть», ведь вы в любой момент сможете отменить это действие.
В этом же окне можно отметить галочками несколько вариантов, чтобы они с заданной вами периодичностью сменяли друг друга. В пункте «Сменять изображение каждые» выберите ту периодичность, которая вас устроит. Единственный совет: не используйте отрезки времени меньше минуты, это вызовет слишком активное мелькание заставок и как следствие — головную боль. Также имейте в виду, что чем чаще происходит смена фото, тем больше тратится ресурсов компьютера.