Компьютерное железо

Какой пк можно собрать за 30-35к из б/у комплектующих

Желательно чтобы бп был новый() Ваши варианты?
Евг Сол
Процессор Intel Core i3-12100F
Материнку любую на H610
Оперативная память 16 гигов
Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 400 V2 [LGA1700]
Видеокарта GeForce GTX 1660
Собрать наверное можно будет
Выйдет в 35к я думаю
Тарас Лавров
Лучший ответ
500 рублей
Мачо Супер
Херовый
Любой
Не сильно мощный. Старенький проц и какая нибудь 1060.
Xabib Mizamov
https://www.youtube.com/watch?v=3r95ImbWiqE Вот посмотри видео может приглянется что.
Суй Бирону Айына Мес Омурго Этот в 20-25к выйдет
И нахрена там БП на 700 вват неизвестно
Я брал информацию из этого сайта- https://dzen.ru/a/ZIeTbPkVrkXyb3LQ
Комп за 35 тысяч рублей

Пожалуй, единственным разумным выходом из создавшегося положения будет
использование гибридного процессора AMD. Ryzen 5 5600G подходит идеально, поскольку решает все поставленные нами задачи. Так, он имеет 6 ядер и обладает неплохим быстродействием. Полагаем, что сравнивать его с прокачанными камнями за 30 тысяч рублей всё же не стоит, но мы и не планировали. Помните, ведь мы хотим уложиться в 35 тысяч рублей, тогда как в продаже есть процессоры 45 тысяч и дороже. Ryzen 5 5600G обладает игровым

Было бы странно купить недорогой процессор и взять под него продвинутую материнскую плату с высоким разгонным потенциалом. Оставим разгон диванным оверклокерам, а сами обратим внимание на ASUS PRIME A320M-K. Это бюджетная материнская плата на чипсете А320, которая имеет всё необходимое для сборки игрового компьютера. На самом деле она способна вместить и более мощную сборку, а значит будет работать стабильно. Есть все необходимые слоты, включая М.2

Любители компьютерных игр часто спорят о том, сколько оперативной памяти сегодня нужно покупать. К счастью, наша сборка имеет бюджетный характер, поэтому досужие рассуждения считаем неуместными. Берём Kingston Fury Beast. Две планки по 8 Гб прекрасно впишутся в нашу систему, а экономить пару сотен рублей в данном случае считаем неверным решением. Дешевле только сомнительные китайцы

Чаще всего геймеры покупают твердотельные накопители производства Samsung, но раз уж мы собираем экономную систему, то почему бы не взять что-то в 2 раза дешевле. Сказано – сделано. Берём SSD от KINGSPEC. Это самый обычный китаец, хотя в последнее время компания и набирает вес на глобальном рынке. Твердотельный накопитель стоит всего 6690 рублей, но может предложить немалые 2 Тб и отличается высокой скоростью. Жизненный цикл превышает 5 лет, а мы полагаем, что этого обычному потребителю будет достаточно. Вообще, заявленный цикл перезаписи предполагает, что SSD сможет у вас работать без проблем гораздо дольше

Изначально мы хотели предложить блок питания на 500 Вт, но неожиданно увидели в продаже DeepCool PF650. В пользу выбора последнего сыграла высокая мощность и практически полная тишина во время работы. Учтите, что даже при полной нагрузке выбранный нами блок питания будет вести себя тихо, а у нас он и подавно окажется бесшумным

Общая сумма сборки примерно равняется 35 тысячам рублей. Поставленная задача выполнена, а все игры, о которых мы писали выше, будут у вас работать без лишних проблем. И всё же, если вы готовы доплатить, то можно взять дискретную видеокарту здесь и сейчас. Помните о том, что это дорогое удовольствие, а сегодня мы вам советуем ничего дешевле GeForce RTX 3050 не покупать. Даже эта видеокарта тянет игры только в 1080р, а значит для 2К-

И корпус любой