Компьютерное железо

AMD Radeon. Что это за память?

Эта память имеет какое либо отношение к AMD?
Или что это такое.
Нет, по сути, эта память к АМД отношение имеет только по шильду... По качеству крайне ненадёжная, зато дешёвая
Киря Киря
Лучший ответ
не имеет
Борис Есин
Слухай сюды.
это обычная память, дешёвая и плохая, к амд отношения не имеет, зачем они налепили этот шильдик не знаю и гуглить лень.
все чипы памяти на планете делают только 3 фирмы - самсунг, хайникс и микрон.
лет 5-7 назад появилась эта память и часто русским по белому было написано "онли фор амд", то есть с процессорами интел она вообще не работала, но такой давно не видел, эта везде работать будет, но покупать её не надо.
лучшая память это самсунг, но они не делают высокоскоростную, на ддр4 у них максимально 3200, а другие производители и 4800 выпускают.
Inom Djuraev
От Kinstone бери лучше.
хз, не уверен. но знаю точно, как-то раннее покупал - пришлось сдавать обратно, были ошибки в ней при тесте
Илья Иванов
радион мемори параша у меня такие сдохли
Это память от AMD честно хреновая память
Shurik Kravchenko
Адам Межидов Она не от амд
AMD Radeon - это бренд, под которым компания Advanced Micro Devices (AMD) выпускает свои графические процессоры (GPU) и видеокарты. Он не представляет собой конкретный тип памяти, а скорее относится к графическим решениям, разработанным AMD.

GPU или графический процессор - это вычислительное устройство, специально разработанное для обработки графики, включая отображение изображений на мониторе или экране. GPU может иметь собственную видеопамять (VRAM), которая используется для хранения данных, необходимых для графических вычислений.

AMD Radeon видеокарты могут использовать различные типы видеопамяти, такие как GDDR6, GDDR5, HBM (High Bandwidth Memory) и другие, в зависимости от конкретной модели и поколения. Эти видеокарты конкурируют с аналогичными продуктами от других производителей, такими как NVIDIA, которые используют свои собственные GPU и видеопамять.

Таким образом, AMD Radeon не является видом памяти, а это бренд, связанный с графическими решениями от AMD. Видеопамять на этих видеокартах может быть разной и зависит от конккретной модели.
НЕзя её покупать. Шитые все планки неизвестными лаптями.
Это говнопамять, ей лучше вообще не пользоваться. Только название АМД
обычная память, плохая и дешёвая, к АМД отношения не имеет, но работать будет.
вот лет 5 была с таким названием и писали "онли фор амд", так та работала только с процессорами амд, а сейчас уже везде работает.
Purple Guy
Память средняя, комментаторов не слушай, 90% из них китайские фэки покупали на озоне, и теперь грустят. Но лучше возьми kingston fury beast, у самого стоит