Компьютерное железо
Вытянет ли Core 2 Quad Q9505 GTX 1660 Super?
Я люблю 775, я понимаю что есть решения новее, но я не планирую обновляться на что-то новое, а вот мощная видеокарта была бы хороша. У моего друга Quad Q8200 и gtx 1650, он говорит вывозит.
если тебе это для рендера 3д сцен, генерации картинок или других задач абсолютно не требующих участия процессора в процессе - бери
Асхат Жаймаганбетов
Как раз да
Нет, потому что процы не тянут видеокарты
Если его разогнать по шине до 3.4 Ghz, то может и потянет.

Конечно не вытянет. Что за бред, купи нормальную материнку
Асхат Жаймаганбетов
Чувак, я же ясно объяснил, что я 775 ещё долго уходить не собираюсь.
конечно вытянет, только видеокарта будет работать на 30-40% от мощности, а так конечно сиди на процессоре времен мамонтов. фпс в игре не только от видеокарты зависит. вон Ryzen 5 2600 - 4к стоит мать к нему за 5 и озу 16 за 4к. и будет у тебя в полне нормальный пк
Core 2 Quad Q9505 является достаточно старым процессором, выпущенным в 2009 году. Он имеет 4 ядра и базовую тактовую частоту 2,83 ГГц. В то время как GTX 1660 Super является более новой и мощной видеокартой.
В целом, Core 2 Quad Q9505 может быть сопряжен с GTX 1660 Super, но производительность может быть ограничена процессором. В некоторых играх или задачах, где требуется больше процессорной мощности, вы можете столкнуться с узким местом в виде процессора.
Однако, если ваш друг говорит, что его система с Quad Q8200 и GTX 1650 работает нормально, то вероятно, что ваша система с Core 2 Quad Q9505 и GTX 1660 Super также будет работать приемлемо. Однако, производительность может отличаться в зависимости от конкретных игр или задач.
В любом случае, рекомендуется проверить совместимость вашей системы и убедиться, что у вас есть достаточное питание и подходящая материнская плата для установки GTX 1660 Super.
Нет