В моём случае это
Видеокарта PALIT RTX2060 SUPER JS 8G (NE6206ST19P2-1061J)
Что посоветуете? Стоит брать RTX 2060 Super от Палит, вместо GTX 1660 Super
Компьютерное железо
Ребят, хотел изначально купить GTX 1660 Super, но в магазине она уже не в наличии, решил взять RTX 2060 Super...
Здравствуйте,
У RTX 2060 SUPER заметно выше производительность относительность производительности GTX 1660 SUPER, при этом видеокарты на базе графических процессоров NVIDIA 20xx серии поддерживают современные технологии аппаратного ускорения трассировки лучей (Ray Tracing, RT), используемой, в частности, в Battlefield V, Metro Exodus, Shadow of the Tomb Raider, Control, Call of Duty: Modern Warfare и Wolfenstein: Youngblood, и заявленной в Cyberpunk 2077, Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 и Watch Dogs Legion, и сглаживания на основе глубокого обучения (Deep Learning Super Sampling, DLSS), если разница в розничных ценах воспринимается как субъективно приемлемая, разумеется, имеет смысл выбирать более производительную видеокарту, на некое "говорят", видимо, на основании национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", разумеется можете не обращать ни малейшего внимания, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется, не в курсе того, что в русском языке можно подобрать примитивную рифмовку в стиле надписей на заборах, в том числе за видеокарты на базе RTX 2060 SUPER серии JetStream с одними из наиболее эффективных систем охлаждения в своём классе, подробности может посмотретьв обзоре RTX 2060 SUPER JetStream на 3DNews, при этом в видеокартах производства Palit Microsystems с платами собственной разработки как у видеокарт этой серии используется защита предохранителями цепей питания от повреждения компонентов видеокарты, например, при неисправности системной платы или блока питания, которая, как правило, не используется в видеокартах этого ценового диапазона, дополнительно видеокарты этой серии имеют усиленную подсистему питания и поддерживают фирменную технологию Dual BIOS, обеспечивающую функционирование видеокарты при некорректной прошивке BIOS или сбое BIOS из-за сбоя электропитания и предоставляющую выбор между основной версией BIOS с активным охлаждением и резервной версией BIOS с полупассивным охлаждением с остановкой вентиляторов в простое, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях),
термин "раскрытие процессором видеокарты в процентах", по непонятным причинам вошедший в моду, не имеет ни малейшего технического смысла, распределение нагрузки между центральным процессором и графическим процессором видеокарты зависит от конкретного игрового движка, конкретной игровой сцены и конкретных игровых настроек и не является каким-либо показателем производительности, производительность следует оценивать по количеству кадров в секунду, производительности процессоров Ryzen 5 2600/Ryzen 5 3600 при объёме оперативной памяти от 16 GB вполне достаточно для сбалансированности конфигурации с видеокартами такого уровня, мощности блока питания с запасом.
Да, стоит.
Андрей Абрагам
А процессор Ryzen 5 3600 сможет раскрыть видеокарту?
RTX 2060 Super дороже, но лучше во всем
Андрей Абрагам
Понял, принял. Спасибо)
Михаил ---не "раскрыть" а нагрузить!!! ЦП не чего не ("раскрывает").
Не говоря уже, что в русском языке такого самого слова нету: "раскрыть!".
3600 спокойно нагрузит и более современные видеокарты чем 2060-ю.
Андрей Абрагам
Понял, спасибо)
Ильяc *******
ну как бы ---не за что:)).
Андрей Цаплин
"...что в русском языке такого самого слова нету: "раскрыть!"."
Кто тебе такую глупость сказал? Бегом русский язык учить.
Андрей Цаплин
РАСКРЫТЬ
Значение:
РАСКРЫ́ТЬ, -рою, -роешь; -ытый; сов.
1. что. То же, что открыть (в 1 и 4 знач.). Р. чемодан. Р. окно, ворота. Р. зонт. Р. книгу. Р. душу перед кем-н. (перен.: полностью открыться). Р. объятия кому-н. (о жесте, готовом для объятия; также перен.: встретить радостно, радушно). Р. глаза (также перен.: 1) удивиться; разг.; 2) кому на кого (что), разубедив, показать кого-что-н. в истинном свете).
2. кого (что). Обнаружить, сделать известным, объяснить (что-н. тайное, неизвестное). Р. подробности происшествия. Р. тайну. Р. существо дела.
несов. раскрывать, -аю, -аешь;
сущ. раскрытие, -я, ср.
С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова Толковый словарь русского языка
Значение:
РАСКРЫ́ТЬ, -рою, -роешь; -ытый; сов.
несов. раскрывать, -аю, -аешь;
сущ. раскрытие, -я, ср.
Ильяc *******
Шведова Толковый словарь русского языка --ещё раз!!! для непонятливых.... кто такой твой: Н. Ю. Шведова.
есть полный том "Русского языка"
а какой то выдуманный толковый словарь непонятно кого... называется здрасте (приехали:)),
есть полный том "Русского языка"
Ильяc *******
может я завтра свой собственных ( по хочухи:) тоже выложу толковый свой словарь!
Ильяc *******
собственный*
Да.
Андрей Абрагам
А то что она от Палит ничего? Говорят что палит такое себе