Если для игр то AMD подойдёт больше.
Вот только ты не написал какой Intel конкретно?
Лучше брать Intel E8600, у него дури пипец сколько. Там в 3Ггц на 1 ядро, а их 2 :)
Компьютерное железо
какой компьютер купить AMD Athlon 64 x2 5000+Be или Intel core 2 duo
intel бо AMD сильно нагревается (работает по теплу в предельно эксплуатационном режиме) .
практика эксплуатации электроники показывает, что если уменьшить нагрев от максимального на 25% то срок службы увеличится в 5 раз
Второй.
на базе процессора Intel core 2 duo E8400 лучше будет хоть и дороже.
AMD Athlon 64 x2 5000+Be
дешево и сердито
Судя по тому что ты не указал, для рещения каких задач тебе нужен комп, то для тебя нет ни какой разницы между этими процами.
вопрос из серии кого вы больше любите папу или маму: )
выберите конкретные процы (тк про интел вы точно не сказали) и материнские платы под них и вот потом задайте вопрос еще раз
core 2 duo дороже но мощнее
я выбираю intel
INTEL CORE 2 Duo для игр (core 2duo E8600 или Е7400 для офиса и не требовательных игр)
р)
тут как!
Во первых! ! это не комп, а процессор!
Во вторых! ! Для чего будет использоваться комп??? ?
В третьих! ! Тут будет нужно разное оборудование: и мат. карты и.... ну и усё
Во первых! ! это не комп, а процессор!
Intel core 2 duo