Компьютерное железо

А если оставить комп на 6 часов!?

такой вопрос я поставил файл на закачку, но мне нужно срочно уходить! можно ли оставить комп примерно на 6часов чтоб он сам все скачал???
Оставляй
Ну конечно если что замкнет - то квартира сгорит )))))))
Тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук )
Сергей Собищанский
Лучший ответ
я уезжал на 3 дня на рыбалку и оставлял качаться мощную прогу, а на работе вообще он не выключается никогда
да хоть на 6 месяцев... если комп нормальный)
у меня уже месяца полтора работает :) даже на дачу на шашлыки уезжал
Запросто, не раз и на всю ночь оставляли
Игорь Кандыбин
боишься убежит. оставляй куда он денется. скачает и будет тебя ждать
Конечно можно. Ничего с ним не случится
Fatih Yavuz
А почему нет!
Пусть качает на здоровье, придешь выключишь.
ебстественно)) у меня больше года комп постоянно вкл. , днем и ночью)
Гораздо опасней стиральную машинку оставлять без присмотра.
ничё только комп соскучитсяmoi
Разрешаю.
Vladimir Atanesov
У меня ночью вообще, не принято комп выключать)))))))))))))
Иван Рогов
Не оставляй - спиздят
Коне6чно можно, у меняи неделю работал и ничего страшного.
Iгорь Sh"
Хоть на год осавляй.. . если в своей проводке уверен....
можно хоть на 20)я оставлял)
Юрий Кононец
Жить будет )))))
можно, только желательно качать зеркалом т. к.
скачка сорвется и будет потом невесело
Да только нужно посмтотреть чтобы переход в спяший режим был отключен (в ноутбуках и в панели управления) . Установи программу закачки файлов с возможностью конфигурировать расписание с автоматическим выключением компьютера.
Илья Скертач
оставляй, ничего не будет
Нельзя. Ему будет страшно, он будет плакать и кричать (у меня такое уже было, соседи, бедняги, с ума сходили)
Сабак Жоспары
Конечьно можно есть специальные проги которые сами автоматом после окончания вырубят комп или можно просто манетор выключить.. .
И еще некоторые люди компы вабще не выключают ставят в ждущий режим и все.
да конечно можно, у меня уже вторые сутки стоит включенный и днем и ночью и хоть бы хны... живой! :))))
Легко!
без проблем, ну если не включен вход в спящий режим..
Для компьютера это норамльно, вот у ми комп с утра до ночи и плюс я его оставляю ночью когда сплю. У ми даже бывало двумя сутками не отдыхал комп
Eduard Chirila
Конечно можно.. он ж не живой не убежит))))
Можно, главное используй Download Master