Компьютерное железо
Почему у меня нет проблем с компьютером?
Потому что ты не знаешь как его включать :-)
Владимир Коротких
Эпик фейл

постучи по дереву
Владимир Коротких
По тому что растёт или можно и по столу?
Проходит всё
пройдет и это....
Владимир Коротких
Нет, я не буду ставить генту
Проблемы пользователь создаёт сам себе, но иногда техника идёт на износ. Судя по вопросу -это хвастовство, не все пользователи одинаковые, не все имели с детства возможность дотронуться к компу, не у всех на это есть время. А поблемы есть у всех этого не может не быть.
Владимир Коротких
Особенно к учебнику русского языка :) "Дотронуться к компу" это круто... Например операторы ЭВМ должны знать программу MS Word, но на самом деле только текст набивать умеют. И их проблемы становятся проблемами сис.админов
потому что правильно следишь за ним...)
Владимир Коротких
Я его насилую как только могу, а он не ломается
Вопрос довольно интересный.. . ))))) Стало скучно жить? )))
Владимир Коротких
После того как у меня получилось установить систему на ноутбук у которого никакие устройства чтения не работали мне ничего не страшно )
Уважаемый, Вы не там хвастаетесь своими возможностями.
Зайдите на крутой хакерский форум и там похвастайтесь своими возможностями.
Я думаю Вы сразу поймёте как Вы самоуверены.
Желаю только удачи!!!
Владимир Коротких
Ой вот только не нужно путать кислое с холодным. Слово хакер раньше описывало человека, который мог максимально оптимизировать программный код увеличив производительность не в ущерб ресурсоёмкости.
З.ы. Ссылку на цитату из сказки, в которой колобок говорит о своей бессмертности
Владимир Половников
Уважаемый, я сниму передвами шляпу, если весь "завтра" заговорит, что Вы компьютерный гений
и равных Вам нет и , что ...
усли Вы считаете, что Вы компьютерный гений считайте себя им.
А насчет колобка - это мои собственные мысли.
Еще раз Вам удачи!!!
и равных Вам нет и , что ...
Еще раз Вам удачи!!!
5 минут или 5 лет?
Владимир Коротких
Скорее второе
Захотел услышать комплименты, что ты такой крутой пряморукий чел?
Жаль здесь нет рубрики нарциссизм, там этот вопрос был бы в тему
Владимир Коротких
Да, я крутой чувак
Хочешь, подскажу, где их искать?... У меня никак не получается скомпилить MPlayer в OpenSolaris 2008.11....Ну никак не получается!.. видите ли,.. 36 строка файла mpcommon.mak слишком неожиданно заканчивается.... Че делать, не знаю....
Владимир Коротких
Намёк: это не моя проблема
а разве это проблемы вот в жизни это да, так что лучше желаю чтоб в жизни их поменьше было а с компом разобраться несложно
Владимир Коротких
Отвечаю мало
Скорее всего ты на нём ни чего не делаеш! А может ты просто не знаеш что его нужно включать???
Владимир Коротких
Я на винде сделал полностью автоматизированный видео сервер.
ну так это хорошо, когда их нет! ! :)
Владимир Коротких
Скучно
Ай чувак! Молодец! Уважаю! А то всё не работает, как починить, как включить.. . Так держать!
скоро будут
Владимир Коротких
А точнее? Проблем с законом не будет - система лицензионная, весь софт FreeWare )
Ты просто его не боишься, вот и всё.
Это у нас в колледже сидим с компом мучаемся, не можешь ни чего сделать, всей группой и + 2 препода, зовем инженера, он подходит, нажимает и. . О чудо все работает. . и так постоянно, а иногда ему даже делать не надо ни чего.
в общем мораль, людей которые не боятся компов, боятся компы и очень сильно боятся..
Олег Виноградов
Я вот лично боюсь, правда последний год он меня боится больше чем я его..)
Владимир Коротких
Или инженер делает так чтобы были проблемы или настраивает их плохо или у пользователей слишком пытливый ум и желание отмщения колледжу на компах )
купи поломанный и будут проблемы :-)
Владимир Коротких
Исправлю и опять не будет =(
Радуйся это не на долго!
Владимир Коротких
Назови промежуток времени
Натулька Я Беликова
примерно 1 месяц 2 месяца
Шаг - 1 - включи. Шаг - 2 - понажимай чего - нибудь. Шаг - 3 - жди проблем....
Владимир Коротких
Чевонибуть? У меня не выйдет такого комбо, чтобы открылась командная строка и я сам поменял права на все файлы несуществующему пользователю ))
Если Вы компьютерный гений, поделитесь опытом. И у нас их не будет.
Владимир Коротких
Дык вот захожу сюда, но вопросы туповатые. Чаще всего просьбы решить проблемы, которые возникают из-за нежелания читать раздел "помощь" в программах и на сайтах.
Олег Алексеев
avast! [править] [править] Материал из Википедии — свободной энциклопедии avast! Скриншот программы Тип Антивирус Разработчик ALWIL Software ОС Microsoft Windows, GNU/Linux, Palm, Windows CE Текущая версия 4.8.1296 — 26 ноября 2008 Лицензия Freeware, Shareware Сайт avast.com avast! (/
ты его хоть раз включал, попробуй включи, и проблемки у тебя будут!!
Владимир Коротких
Он почти круглые сутки онлайн... А синий экран смерти видел только из-за своих ошибок в программировании
я знал что такие ещё есть! =)
Владимир Коротких
Сволочи? )
узнаешь, подскажи. :)
Владимир Коротких
Что узнаю? )
У тебя его нет, просто у друга сидишь и вопросы задаешь балы тратишь!
Владимир Коротких
Не угадал