Компьютерное железо
Сколько в среднем у вас на компе живет ВИНДА и сколько в среднем живет Видеокарта??
А сколько живет видиокарта моя отдала богу душу после 1,5 жизни и это при том что я в игры играя очень мало в основном в нете сижу, а у вас как с ней обстоят дела??? Насколь часто вы ВИНДУ меняете.
Винда - 1 год . Видеокарта за 15 лет вышла из строя только одна - GF6600 .
WINDA-2месяца видюха-год
Если оптимизировать и правильно настроить ОС то работает годами. А видио так это смотря как использовать, см. за температурным перегревом, ну и против фактора бракованного производителем не попрёшь.
С видеокартой как повезет. У меня летела минимум через 7 месяцев, максимум не знаю, работает уже 7 лет. с Виндой то же. По-моему зависит от квалификации юзера при грамотном использовании может проработать несколько лет.
..винду примерно раз в месяц видюху от абгрейда до абгрейда
Раньше раз в месяц переустанавливал, пока друг не принес Windows xTreeme
SP3
и
Windows Vista X86
Видюха GF 7600 живет с самой покупки пк 2 года.
SP3
и
Windows Vista X86
Видюха у тебя как-то быстро подохла, у меня ксть старый комп ему лет 10, так там видюха до сих пор неплохо работает! А винда работает до тех пор, пока тебе это не надоест, или пока не засорится или не рассыпется из-за вируса или чего-нибудь ещё.
Дома Winda около 3х-4х месяцев, на работе около 2х.. .
Видюха дома 7600GT давно стоит, на втором ATI 9600 Pro AGP - б\у - Вcех переживёт (тьфу-тьфу-тьфу) , сами понимаете
На работе GF 6600GT - тоже танк (не в том, конечно, смысле что рассчитан на 17 мин. боя)))))
ПК стоит 6 лет, магазинной пачкой покупали. Винда не летела ни разу до апгрейда. . Как и видео! Поставил ХР (был линукс) винда летит каждые 2 месяца, видюха ни разу за 2 года. . Стоит Sapphire HD 3600 XT
vista x86 2есяца (мой личный рекорд) видяху не менял уже лет 5 или 4 года не хочет гореть тфу тфу тфу =)
Если не ковыряться в реестре и системных файлах- то проживёт долго. А насчёт видюхи- лично у меня ещё ни разу не летела.