Компьютерное железо

Я установила новый монитор и колонки перестали работать, звука нет. Что делать?

С чем это может быть связано?
Все выше сказанное верно. Только один маленький вопрос: монитор не через HDMI подключен ли часом? Если да - то возможно звук пошел на него. Зайти в панель управления - звуки и аудио устройства и указать какое устройство использовать для воспроизведения.
Олег Лисицын
Лучший ответ
Павел Щербина Подскажите, пожалуйста, а что такое HDMI и какое устройство мне нужно выбрать?
Сергей Соколов Спасибо, помогло
с тем что для удобства выключили калонки или если устанавливались какие то спец дрова (что мало вероятно) могли слететь дрова от звуковой карты...
Скорей всего когда ты монитор подключала провод от колонок задела, проверь нормально подключен или нет
Леонид Стеблюк пиз. дец ты гений
Наверное подключили не в те гнёзда, подключите правильно .Наверное монитор жека. Не нужно отвечать мне . Вспомните как до монитора, подключены были колонки когда они работали. И подключите
Это ни счем не связано это провода задели. монитор не причем
А ты провод колонок в звуковоху воткнула, если колонки включены в сеть сами ли включены проверь также регулятор громкости на колонках и в Windows и в той проге которую используешь ну там windows media player
Еще раз перепроверить все провода.
И настройки громкости
Sir(_) Oga
С мониторм это не связано просто может вы отключили колонки от компъютера или попробуйте переустоновить драйвера!!
Phoenix Bird
я тоже так думаю
если можно, отпишись, так или нет
очень интересно
Farid Isfendiyarli
такая же хрень, отключал hdmi в колонках звук не появился, кабели, дрова тут не причём, от слова совсем. Вот ищу ответ. Народ просто лажу какую то пишет.... в наушниках через usb звук есть, нет в динамиках монитора и в отдельных динамиках.
лажа всё что тут написано, купил HP звук пропал и провода менял и кабеля и всё проверил в играх звука нету, а музон орёт
Спасибо бро