Компьютерное железо
какую винду на комп 2000 мГц поставить?
win 7 рулит
любую от 95 до висты.
также nix можно любой
Тень солнца, ты где такую оперативу видел 2000Мгц? Ставьте ХР....
...Если имеется ввиду частота процессора, то надо было хотя бы указать его название.. . :) ...А то ведь это может быть и AMD Athlon 64 3200+, и Pentium 4 (первого поколения) под сокет S478, и Celeron 440 или Celeron Dual-Core E1400 под сокет LGA775... Одно ясно точно: Windows XP на нём работать будет, а вот более мощные операционки Windows Vista или Windows 7 - либо да, либо нет, либо с большими тормозами.. . :)
...Если же речь идёт об оперативной памяти DDR3 с частотой 2000 МГц, то бояться тогда вообще нечего.. . :)
...ХР, если прямыми руками настроить может хорошо и стабильно работать на 600мГц, а если будет еще и 512 оперативки и какой нибудь четвертый гефорс, то нфс андеграунд и первый-второй фотошоп узать можно ...
XP(перевод на русский "Хрен Работает")
Твои "мегагерцы" мне ни о чём не говорят. Сейчас это не главное! Да и к тому же надо, чтоб ось которую ты будешь ставить могла поддерживать твой железо и наоборот.
2000это оперативка если то висту... если проц то ХР (за незнанием оперативки)
Windows XP SP3
ставь люнекс не ошибешься
WinXP SP3
Ну лучше всего на ней будет работать кнеша дос :)
но я сам ставил на такую ХРюшку сп2 - и работала на ура. сп3 думаю тож будет без проблем.
хр либо 7 но она как мне кажется будет подтормаживать.