Компьютерное железо
Почему комп включается с 11 раза?
Причём каждый раз его нужно выключать из сети прежде, чем в очередной раз нажить на кнопку включение.
Пробуйте сначала просканировать на вирусы, если это началось недавно.
1. Антивирусная утилита AVZ - 4.30 (4,41 мб) (бесплатно; на русском языке; установка не требуется. Настройте (включите дополнительные функции) , как пользоваться почитайте Справку, обновите а/в базу перед запуском; работает параллельно с любой антивирусной прогой)
URL: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php
Заркало дистрибутива размещается по следующим ссылкам (в случае возможности рекомендуется использовать зеркала для снижения нагрузки на сайт z-oleg.com):
http://rapidshare.com/files/196005061/avz4.zip (avz4.zip)
http://rs457.rapidshare.com/files/196005061/avz4.zip <--- скачать тут.
-----
И очистить от "мусора".
2. Чистильщик Компа от мусора. (имеется функция: Деинсталляция программ)
Ccleaner v v2... (3,09 KB) (бесплатно; русский язык имеется; язык выбирается при установке)
http://www.filehippo.com/download_ccleaner/ - Download Latest Version 3.04MB <- нажмите сюда (на это слово) справа на сайте.
-------
-----
И очистить от "мусора".
-------
Осмотри мать и БП (внутри) на предмет вспученных конденсаторов.

батарейку поменяй на мамке или сама мамка на походе
Отвертка, тряпка, пылесос. Почисти кулер, он весь в пыли.
_______________________________________
Тогда отнеси в мастерскую, блок сгореть может и включаться при этом тоже. Тут пользовательскими руками не поможешь. Можешь проверить термопасту если эта дрянь засохнет тоже хреново приходится.
_______________________________________
Сдох блок питания, а точнее конденсаторы повысыхали в нем.
неси в сервис, много чего может быть
блок наверное сгоре. у меня тоже такое было...
проверьте блок питания и материнскую плату.
питание может сдохло?
а ты его попроси чтоб он с 1 раза включался
можеть быть проблемма
1) с блоком питания
2) может с кнопкой включения
3) может что то с материнкой
1) с блоком питания
2) может с кнопкой включения
3) может что то с материнкой